Если пока нет гражданства..

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Olesya, 9 фев 2016.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. Fler

    Fler Старожил

    Есть еще один момент... Если ребенок начал ходить в школу, то он обязан ее посещать весь год. Если есть пропуски, то будет штраф.... Большой... 50-75 евро (кажется, но не уверена на 100%) за ребенка в день ... Это я к чему.... При запросе гражданства, если имеются штрафы более 800 евро, то гражданство не дадут. Или вы собираетесь мотивировать при подачи на гражданство, что детям надо в школе учиться? Не уверена, что такой аргумент сработает. Вообще, вы представили очень мало информации, навярняка есть какие-то супер важные обстоятельства, из-за которых вы хотите так поступить, но на основании того, что в публичном доступе, это выглядит как ..... издевательство над детьми... Думаю на форуме нет людей с такой же историей, вам надо напрямую обращаться в школы и спрашивать, причем говорить правду- дети будут учиться 3 месяца, потом на 3 месяца уедут. Иначе может быть штраф. А в таком случае, не то что-бы гражданство не дали, в следующей тур. Визе могут отказать. В общем, я бы подумала 100 раз....
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...