This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Холостяк желающий создать семью, отзовись.

Discussion in 'Семья и дети' started by Larison, Dec 16, 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Тема никогда не обсуждалась на форуме,но вполне вероятно она актуальна. Моя подруга с испанским ВНЖ , интересная неглупая женщина,50 лет,хотела бы создать семью с порядочным мужчиной. Есть дочь - подросток. Заинтересованных прошу писать в личку.
     
    Last edited: Dec 16, 2021
    Tags:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А что же вы так не романтично сразу постите в раздел "Быт", а не в "Семья и Дети"?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Спохватилась, моя оплошка, прошу модератора перенести.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Chary

    Chary Старожил

    Не согласен, если речь про официальный брак, то надо в раздел Финансы размещать.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Лучше сразу в путеводитель по бракоразводному процессу.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Так плохо всё? Сочувствую…:(
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Удивительно, что возраст потенциального холостяка указан, а вот возраст подруги нет, (только возраст её ребёнка).
    Короче, за мужика уже всё решили!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    Указала. Неудивительно, ибо не имею опыта подобных публикаций. Стесняюсь спросить- а кто и что решили?
     
    Last edited: Dec 16, 2021
  9. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Так вы «корову» не продадите надо вес, рост, размер талии ( в 50 лет то) указать :) да и нет тут на рассвете женихов в категории 60+ Те что имеются, вроде помоложе. На фига им такой баян …
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Коров продавать я не обучена, сколько на Рассвете женихов , какого возраста и предпочтений Вам знать не дано, с талией всем везёт по разному, с мозгами кстати тоже.;)
     
    Last edited: Dec 16, 2021
  11. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Корова в кавычках была :) мультфильм такой был замечательный ..»Как мужик корову продавал»… а так-то да, горе от ума
     
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо , но разве непонятно почему объявление размещено именно здесь? Языковый барьер, ментальность и т. д.
     
    Last edited: Dec 17, 2021
  14. Chary

    Chary Старожил

    Неужели из-за @Desinformer ?
     
    • Смешно Смешно x 6
  15. DVE

    DVE Старожил

    Хм, поиском находятся минимум 2, и вы вроде в них участвовали даже :)
    https://rassvet.com/forum/index.php?threads/znakomstva.20598/
    https://rassvet.com/forum/index.php?threads/znakomstvo-sajty-znakomstv.17315/

    А так, удачи вашей подруге.

    Не переживайте, просто здесь достаточно тесное community и почти любая тема вырождается в (дружественный) стеб ;)

    В Tinder например соотношение М/Ж 1 к 5 (proof), так что почти любая женщина разместившая анкету, получит достаточно отзывов чтобы сделать выбор. Но я как-то пробовал найти статистику, насколько успешны интернациональные браки и насколько влияет разность менталитетов, не нашел. А если рассматриваются только русскоязычные, то выбор определенно сужается, конечно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Katherine

    Katherine Старожил

    Sorry hoor, помогла, чем смогла ;) Ну по-английски же она говорит? Я знаю mixed-couples, кто в возрасте 55+ именно на этом сайте познакомились. Вдруг...
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Larison

    Larison Старожил

    Нет , только по испански.Ну и по русски конечно.:)
     
    Last edited: Dec 17, 2021
  18. Katherine

    Katherine Старожил

    Ну многие голландцы тоже говорят по-испански. Мало ли. Ну и также вполне может случиться, что русскоязычные иммигранты 50+ тоже на том сайте есть. Посмотрите, главное, что это профильный сайт знакомств для людей этого возраста. Удачи подруге в поисках!
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо за помощь, посмотрю обязательно!
     
  20. Chary

    Chary Старожил

    Кроме шуток, русскоязычных нужно искать на

    mamba.ru и rusdate.nl
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...