Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Холостяк желающий создать семью, отзовись.

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Larison, 16 дек 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо, буду использовать все ресурсы, включая круг знакомых :).
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2021, дата первого сообщения: 17 дек 2021 ---
    Да я в общем особо и не переживаю, не первый год на форуме.;)
     
  2. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    " Давай поженимся" первый канал :) Лариса Гузеева
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Испанская невеста ищет голландского жениха на Первом российском канале. :) Оценила юмор.
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Первый канал, зачем так далеко, можно и здесь: https://www.npo3.nl/first-dates/BNN_101378960
    А вот действительно, что делать в Голландии с русским и испанским... Далеко не самые популярные языки здесь.
     
  5. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    так она же не испанка и ищет не голландца, а русскоязычного.. уже, скажем так, зрелого возраста и при этом свободного .. :) почему не импортировать оттуда где такие водятся в гораздо большем количестве нежели в Нидерландах ? " Успешная , приятная женщина, с хорошей фигурой и образованием :) имеющая виллу и собственный бизнес в Испании ищет спутника жизни... " отбоя от женихов не будет :)
     
  6. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    она там на каком языке будет общаться? жестами что ли? английского то тоже нет...
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    вы наверное просто не в курсе, здесь десятки тысяч наших женщин живут замужем за голландцами, ещё с приснопамятных времен когда голландские дальнобойщики ездили в Россию , в основном в Питер,и привозили жён, говорящих только на языке любви ;). Знаю лично немало таких.Ходили на курсы, учили язык, занимают хорошие должности, успешны, ничего сверхъестественного. По теперешним соцсетям и открытых границах все проще гораздо и процесс не прекращается.Пару себе выбирают не только по уровню владения английским, есть и другие критерии:), если кто не в курсе.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    • Информативно Информативно x 1
  8. Chary

    Chary Старожил

    Вопрос конечно личный, но почему интересная неглупая женщина, 50 лет, с испанским ВНЖ , не хочет создать семью с русскоговорящим мужчиной в Испании?

    У русскоговорящих мужчин в Нидерландах есть какие-то особенные свойства, ради которых надо будет уехать из Испании, учить язык, забрать с собой ребёнка, создав ему дополнительный стресс.?

    Я что-то не знаю?
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Встречный вопрос- а почему вы выбрали местом жительства Голландию а не Испанию? Там теплое море и апельсины растут. :)Хочет человек иметь семью и жить в Голландии, имеет право, почему это удивляет? Наверное больше удивило бы если б она хотела в Сомали или Зимбабве.;)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  10. Chary

    Chary Старожил

    Конечно имеет право хотеть, кто же может запретить?

    Я просто ненароком подумал, что может ходят в легенды на женских эмигрантских форумах про русскоязычных мужчин из Голландии, что мол они не такие как все другие русскоязычные мужчины, что особенные они. Что ради такого можно сорваться и рвануть к нему с ребёнком хоть из Испании, хоть из коттеджа на Рублёвке.
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Так и есть. Второй сорт - это просто русскоязычные мужчины. Первый - это русскоязычные мужчины из Голландии. Ну а высший - это участники форума Рассвет. А если их зовут "Дмитрий", то это вообще уровень "бох".
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Развеивателем сомнительных легенд в данном конкретном случае выступает ваша покорная слуга, мы с ней с юности близкие подруги. Еще раз повторюсь, существует личная симпатия, родство душ, общие интересы, и любовь в конце концов никто не отменял между людьми,сожалею если эти чувства вам незнакомы.:) Но для этого надо как минимум найти друг друга.:) И почему сразу , рвануть, зачем такой экстрим,люди знакомятся, переписываются, встречаются, общаются, и никто никого в загс не тащит , а время покажет…
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Боюсь кто-нить может переслать жене. Чтобы знала.... какой божественный у нее муш ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Боюсь, ей это до лампочки :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    вы извините конечно...:) но в озвученном возрасте 50+ люди вступают в серьезные отношения, а тем более браки, руководствуясь уже куда более серьезными критериями , нежели юные девы, по личной симпатии и любви...
    а вообще @Katherine дала очень дельный совет... искать голландца ( " дальнобойщика" ) говорящего на испанском, который воспылает симпатией и любовью к русской даме и захочет заморачиваться перевозом вашей подруги в Нидерланды Мне кажется шансов больше :) удачи!
     
  16. Chary

    Chary Старожил

    Значит есть всё же такая легенда про русскоговорящих мужчин из Голландии! Мужики, я знал!
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Larison

    Larison Старожил

    Разочарую- русскоговорящих женщин гораздо больше, учитывая что голландки мужей из России не привозят, за редким исключением.;)
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2021, дата первого сообщения: 17 дек 2021 ---
    Всегда думала что уровень ‘бох’ на форуме зовут Миша…;);););)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну когда его нет (или он не видит).
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    На то он и бох - вездесущий , всевидящий и карающий …;)
     
  20. DVE

    DVE Старожил

    По-моему современные женщины и так вполне нормально зарабатывают, чтобы выходить замуж по симпатии а не по-расчету, ну это я идеалист наверно :) (хотя другой крайний случай "уехать из России хоть тушкой" я не рассматриваю, тут такие темы раз в год всплывают)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...