Взял и умер...

Discussion in 'В мире' started by Sangria, Jun 26, 2009.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Да, действительно, очень некрасиво критиковать ребёнка.. "Не рыдал, жвачку жевал" - что, нужно было спектакль разыграть?
    Меня вот вообще на похоронах чуть в смех не разобрало, но улыбка всё-таки на лицо вылезла. Ужас..
    Не корректно это, искать в людях тех проявлений эмоций, что вы ожидаете.
     
  2. okser

    okser Старожил

    У одних - резинка жевательная, у других - резинка медийная. Оба-два ФУ.
     
  3. Sangria

    Sangria Старожил

    Народ, вы че? Именно что "отца (брата) потеряли"! Можно, наверное, было по такому случаю с вечной жвачкой расстаться?? Впрочем, гм, я воздержусь от дальнейших комментариев. Если вы не видите проблем с культурой в данном случае в вышеупомянутом семействе, то мне на это сказать нечего.

    ЗЫ Искусство передергивания сильнО, как всегда. Молодцы. Даже на очевидную, казалось бы, вещь нашли, как возразить. :maddy:

    Валерия, я тоже считаю, что Джексон очень самобытный и талантливый персонаж. И мне его дико жалко. И, по большому счету, естественно, больше ничего не имеет значения. Но просто коробит (can't help it!), когда в подобных случаях не соблюдаются ТАКИЕ элементарные нормы приличий...
     
  4. okser

    okser Старожил

    У Вас есть разрешение на использование фото кумира(ов) в качестве аватара полученное у него же и его супруги? Элементарные нормы приличия у каждого свои. Некоторые китайцы, например, шумно чавкают выказывая своё восхищение поглощаемой стряпнёй, не чавкать считается неприличным.
     
  5. OlgaD

    OlgaD Новичок

    Ну вот такие они неприличные! Что поделать-то? Написать гневное письмо? Выслать русскоязычного учителя по светским манерам? Чтобы заодно и образование приличное дать. :)

    Какие уж есть... зато сколько талантливых детей в одной семье. Прощаю им за это даже недостаток воспитания. :)
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Ладно семейство Джексонов с жиру бесится.
    Но то как бесится и страдает армия поклонников и фанатов действительно удивляет.
    Фанаты "Ласкового мая" хоронят Шатунова - на американский лад. Типа того...
    Вероятно через какоето время фанаты воздвигнут мавзолей своему кумиру. :D
     
  7. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Пробовала много раз, честно - и не могла до конца дослушать ни одну из песен, а танцы так вообще раздражают, всякие такие дрыгания под музыку совершенно не воспринимаю. Я просто другую музыку люблю, сорри .

    А по-человечески конечно жалко и кто как из его детей реагирует - даже не пойду смотреть и осуждать не буду. На Западе люди вообще себя на похоронах более сдержанно ведут, не голосят и на гроб с рыданиями не бросаются (это не означает, что никто из них ничего вообще не чувствует).

    Что он со своей кожей\внешностью делал или не делал - мне тоже как-то все-равно.
     
  8. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Аналогично. Только случайно (хм, может, не так уж случайно :)) недавно услышала Speechless

    http://www.youtube.com/watch?v=LChphqRiQcA
    Послушайте полностью, реальная весчь. Я уже до дыр заслушала, хотя мне его творчество не импонировало до этого.

    Ну и сейчас всплывают действительно классные старые штуки, вот, товарисч выложил, умопомрачительный I Want You Back маленького Джексона, душа радуется, такое слушать!

    http://maxss.jampot.ru/post5266/
     

Share This Page

Loading...