This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

возможна ли смена статуса? (оформление партнёрства)

Discussion in 'MVV и гостевые визы' started by paparoach, May 1, 2004.

  1. paparoach

    paparoach Новичок

    Подскажите!!! Возможно ли человеку приехавшему по туристич. визе оформить партнёрство не выезжая за пределы Голландии. Если да то какой статус будет у человека и какой документ ему дадут?
    Или его сразу департируют не задавая лишних вопросов?
     
    Tags:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Если человек не может даже на короткое время приехать в Голландию без визы, то получить партнерскую визу без выезда из страны невозможно.
     
  3. Ann

    Ann Новичок

    ИМХО - оформить ПАРТНЕРСТВО может быть и можно, вот только для получения легального основания для проживания в стране все равно нужно выезжать и оформлять МВВ дома. Какой смысл тогда в оформлении партнерства? :rolleyes:
     
  4. paparoach

    paparoach Новичок

    ни как не могу понять что это за МВВ???
    И ещё: Щас сижу в Саратове хочу поехать в европу в июне,
    просто всю сознательную жизнь хотел жить там, но блин если ты не нобелевский лауреат или не хакер какой нибудь то легально там тусоваться нельзя... А я не тот и не другой, и денег не хватает что бы купить там недвижимость и жить там, так что даже не знаю что делать.
     
  5. paparoach

    paparoach Новичок

    не обязательно... У меня несколько знакомых girls уехали в европу выйдя замуж за... Но самое интересное что у девушек это получается, а у мальчиков обычно нет. Правда есть один знакомый уехал и остался там нелегально, жил там 2 года, а потом его депортировали, правда не знаю точно за что( что то типа " мочился в пьяном виде не там где надо").
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    то есть Вы хотите сказать, что мы тут все девушки? :D
     

Share This Page

Loading...