Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

возможна ли смена статуса? (оформление партнёрства)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем paparoach, 1 май 2004.

  1. paparoach

    paparoach Новичок

    Подскажите!!! Возможно ли человеку приехавшему по туристич. визе оформить партнёрство не выезжая за пределы Голландии. Если да то какой статус будет у человека и какой документ ему дадут?
    Или его сразу департируют не задавая лишних вопросов?
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Если человек не может даже на короткое время приехать в Голландию без визы, то получить партнерскую визу без выезда из страны невозможно.
     
  3. Ann

    Ann Новичок

    ИМХО - оформить ПАРТНЕРСТВО может быть и можно, вот только для получения легального основания для проживания в стране все равно нужно выезжать и оформлять МВВ дома. Какой смысл тогда в оформлении партнерства? :rolleyes:
     
  4. paparoach

    paparoach Новичок

    ни как не могу понять что это за МВВ???
    И ещё: Щас сижу в Саратове хочу поехать в европу в июне,
    просто всю сознательную жизнь хотел жить там, но блин если ты не нобелевский лауреат или не хакер какой нибудь то легально там тусоваться нельзя... А я не тот и не другой, и денег не хватает что бы купить там недвижимость и жить там, так что даже не знаю что делать.
     
  5. paparoach

    paparoach Новичок

    не обязательно... У меня несколько знакомых girls уехали в европу выйдя замуж за... Но самое интересное что у девушек это получается, а у мальчиков обычно нет. Правда есть один знакомый уехал и остался там нелегально, жил там 2 года, а потом его депортировали, правда не знаю точно за что( что то типа " мочился в пьяном виде не там где надо").
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    то есть Вы хотите сказать, что мы тут все девушки? :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...