This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Работа, подработка (пошив женской одежды)

Discussion in 'Работа и учёба' started by Geminikes, Jul 6, 2016.

  1. mayak

    mayak Старожил

    Мастерство видно
    Но два но: модели плохо сняты. Для хвастушек подойдет, для рекламы себя не очень. И два, большинство моделей не на вкус местной публики, как мне кажется.
    А вот на особые события здесь сложно найти что приличное. Посмотрите https://pauw.com/nl/vrouwen/ это достаточно дорогая фирма. Может вам идеи подойдут.
    А так да, починка на дому. Но Для Этого Надо открыть ЧП.
    Удачи
     
  2. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Шили 1 раз мужу рубашку на заказ. Швея приезжала к нам домой с образцами тканей, отделочных материалов итп, обсудить все детали и сделать замеры. Готовую рубашку получили по почте. Все вместе 69€.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    результатом довольны ? И если можно чем именно?
    У меня соседка (только недавно дом продала и выехала так что спросить больше ничего не могу) дома ателье имела. на детской одежде специализировалась. Но я никогда особо не интересовалась как у нее дела шли. Думаю, что скорее как хоббу было.
     
  4. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Ну в общем да, пошила она очень качественно. Это был такой подарок-сюрприз от дочери. Понравилось больше всего (мне :) ) сам процесс. Поиграли в дизайнеров :) так как все детали придумывали/выбирали сами, ой, никогла не замечала что их СТОЛЬКО много в мужской рубашке... А так, выбор материалов все таки ограничен по мне (ну 30-40 тканей).
    Так что предпочитаем все таки рубашки на аутлетах покупать, хоть детали и не выберешь, но за те же деньги (и меньше) выбор нааамного богаче.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. shortysta

    shortysta Форумчанин

    Добрый вечер! По подгонке платья по фигуре к вам можно обратиться? Или вы только с 0 шьёте?
     
  6. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Доброго дня! Вопрос к ТС- а вы можете обучать вашему мастерству?
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Zimt

    Zimt Новичок

    Я могла бы стать Вашей клиенткой.
    как с Вами связаться??
     

Share This Page

Loading...