This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Онтология и люди Х

Discussion in 'Кунсткамера' started by sshone, Feb 9, 2019.

  1. sshone

    sshone Форумчанин

    Не огорчайте меня
     
  2. chel

    chel Старожил

    православная церковь, как и любая церковь - это общественный институт, а не религия. Религия - христианство.
    Заходить и молиться христианину можно в любом храме. А вот таинства совершать - только в своём. Судя по вашему выбору только православные в Росси и Греции настоящие. А чем вам не угодили все остальные православные ?
     
  3. sshone

    sshone Форумчанин

    Мне угождать не нужно и я не угодник. Впрочем в другие настоящие я могу войти.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    а то уйдёте?
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Orange

    Orange Старожил

    Баян, но каков баян! Слушала бы и слушала...
     
  6. sshone

    sshone Форумчанин

    Вот скажу последние ‘прощай’...
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    русского языка вам не родная?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Это тонкий намек на то, что «прощаев» будет еще несколько. :)
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    А в наши времена все было наоборот

     
  10. sshone

    sshone Форумчанин

    Я уйду по чести.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Делаем ставки.
    Моя ставка: еще 2 страницы ниочем, потом надоест даже самым отъявленным.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Это погода еще хорошая :)
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    Ну, как говорят среди самых отъявленных, it depends.

    Проблема именно этого треда, кмк, в том что в заголовке была задана определенная система правил игры, которой ТС и его группа поддержки практически сразу перестали придерживаться. К моему большому сожалению, конечно, поскольку «люди Икс» - один из моих любимых кинобрендов среди всех экранизированных в последние 20 лет в Голливуде американских комиксов. Как минимум 2 фильма из (кажется) шести - “X-Men: First Class” и «Логан» достойны внимательного разбора и анализа, в том числе онтологического. :)

    Что касается стихов ТС, качество поэзии - как бы не совсем субьективная категория. Как мне показалось, в опусе «NNN» ТС наконец понял, что от него как минимум ожидается попадание в стихотворный размер. Чего в его ранних стихах не наблюдалось.

    Если всевышний(ие) решил(и) сниспослать пророку вдохновение, то неплохо было бы снабдить его соответствующим выбраной стезе инструментарием. Но ничего невозможного нет: бог всех ищущих Яндекс в помощь.
     
    Last edited: Feb 17, 2019
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Ну почему же ни о чем:)
    Ты про павлинов (или коллег как другие пишут) сам написал, две ветки совместились, так что больше двух страниц будет теперь:)
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    @Greta

    Я проверила, если поставить sshone в игнор, вся тема перестает высвечиваться.
    Можно не ждать обновления форума и решить вашу проблему прямо сейчас. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Сказали, что твою проблему можно решить прямо сейчас-ставишь ТС в игнор и вуаля.:)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Сомневаюсь, что у админа есть опция игнора.
    Он, как-никак, при исполнении. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. sshone

    sshone Форумчанин

    sshone ушёл. Честь имею.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    чукча Наташа теперь просто читатель и чукче было очень интересно читать, даже если остальные вас не поддерживают, мотивируя это тем, что вы пишите ни о чем и не там, чукча вас поддерживает )) было интересно. Стихи просто замечательные. Люблю талантливых людей.
     
  20. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Вы ему только что жестко сломали картину мира.
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...