This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

MVV для себя и других членов семьи (Возможность одновременного получения)

Discussion in 'MVV и гостевые визы' started by Dybl, Mar 29, 2003.

  1. Dybl

    Dybl Новичок

    Возможна ли одновременная подача на MVV (ну и как следствие - одновременное получение) для себя и супруги (а) при первом въезде в страну с целью работы? Или же надо сначала получить самому (ой), въехать в страну, а потом вызывать супруга (у) с детьми?
    И еще один вопрос. Нужно ли обязательно заверенное (апостиль?) свидетельство о рождении при подаче на MVV?
    Заранее спасибо.
     
    Tags:
  2. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Можно, только это нужно обсуждать с компанией при подписании контракта. Приезд сюда и последующее приглашение супруги не рекомендую - у нас процесс занял 10 месяцев.

    Свидетельство о рождении нужно. Даже если оно не потребуется при подаче документов на MVV, то все-равно будет необходимо при оформлении ID в Голландии.
     
  3. devoid

    devoid Админ

    Меня кстати компания цинично обманула.

    Якобы делали документы на всю семью, как выяснилось позже (из своих каких-то соображений) на одного меня.

    Я приехал в июне, семью удалось привезти в январе.
    Основные тормоза были из-за отсутствия каких-то бумажек, про которые компания была не в курсе.
     
  4. Alena

    Alena Новичок

    Мы все документы на MVV подавали одновременно, запрос подавал работодатель из Голландии, а визу мы с ребенком получила через 2 недели после того, как мой муж начал работать.
    Действительно очень многое зависит от компетентности в вопросах MVV компании, в которой собираетесь работать.
     

Share This Page

Loading...