This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

И снова о мобильных телефонах

Discussion in 'Быт' started by Izum, Dec 7, 2016.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вау... Но как-то мало информации... И картинки мелкие
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    и как-то маловато картинок ;)
     
  3. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Угу. Решается обрезкой стандартного
    --- Сообщения объединены, Sep 10, 2017, дата первого сообщения: Sep 10, 2017 ---
    Ага и цена в 800 евро
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Да, я не пользуюсь NFC с банковскими приложениями (а что оно там должно делать? платежи принимать? и почему ты лично от этого страдаешь?)
    Я не говорю, что айфон идеален для всех, где ты такое увидел? Я говорю о том, что лично для меня он подходит гораздо лучше телефона на андроиде.
    И вполне логично, что сложнее настроить ОСь, чтобы она хорошо работала на сотнях вариантах железа, чем на одном конкретном в случае iOS. Возможно в этом и залог успеха яблока - на том (не топовом) железе, которое они лениво апгрейдят - у них все работает и не кашляет. Ну, кроме NFC в банковских приложениях и, уверен, еще в десятке-другом сценариев, с которыми широкая публика не сталкивается. Но даже это рядом не валялось с глючностью даже стокового Андроида на железе крупных производителей (из тех, что у меня были - Самсунг и HTC, других не было). Возможно, сейчас всё поменялось, я давно в андроид не заглядываю.
    В яблоке просто работает всё, out of the box, без танцев с бубнами, рута и необходимости читать xda-dev или 4pda :)
    Для меня - это один из главных критериев.

    Другое дело, что я сейчас вот не знаю, что делать, когда 6s умрет. 7ку умышленно не хотел, послезавтра 8 анонсируют, но что-то мне оно тоже не нра. Отпечаток пальца сменили на фото, совсем обнаглели. :) Видимо, куплю очередной 6s в ожидании чего-либо вменяемого и юзабельного.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    OnePlus 5 - отличный телефон. Взял в штатах, очень доволен.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Huawei P10 очень хвалят, в том числе шикарная камера Лейка
     
  7. Frankie

    Frankie Новичок

    Действительно, +1 по OnePlus 5, слышал хорошие отзывы и соотношение цена/качество весьма неплохое.
    Супруга пользуется OnePlus 3, тоже довольна уже год, возможно скоро обновим до пятерки.
     

Share This Page

Loading...