This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Где купить вечернее платье

Discussion in 'Свободное время' started by mayak, Sep 22, 2017.

  1. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Осмелюсь утверждать что не подделка . Сайт с мухами, как говорится. Но вещи действительно хорошие. Доставка у них иногда занимает больше времени. Предложения дейтвуют неделю -10 дней.
    Потом меняются . Из минусов - доставка и ретур за счет клиента. Прежде чем заказывать очень рекомендую внимательно прочесть условия.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    вернулись из похода нашего стандартного с друзьями по ресторанам (в этот раз биологический, что отдельного рассказа требует:)).
    зацепила с подругой тему платьев. Она сказала, что маленькое черное каждая женщина просто должна иметь в гардеробе (@sigma про тебя вспомнила). Ну и друг там от компании на всякие Гавайи да Австралию ездит на гала, жена прилагается. ему смокинг, ей вечергее платье.
    Мой смокинг (другу же:D) отдал как раз перед тем как мы друг друга надыбали, так что я на гала с вечерними платьями пролетела:D
    эх номер два:)
    (по приколу решили шо раз да пойдем по ресторанам шляться: мужики в смокингах , а мы в вечернем, меня утешать:D)
    ПС так что я ваши ссылки на сайты внимательно отслеживаю:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Согласна. У каждой женщины должно быть минимум одно чёрное платье. А ещё лучше иметь несколько чёрных платьев разных фасонов и размеров (+/- 2) на всякий случай.
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    не могу носить черный... депресивный цвет и мало кому идет. заменила черный на navy и совсем другие ощущения в одежде этого цвета.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. mayak

    mayak Старожил

    Мой гардероб на 99,9% состоит из чёрного. Когда я летом прихожу на работу в светлом, меня спрашивают не больна ли я
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    не выдержу, полный оффтоп, но уж больно мне смешным показалось:)
    Прилетает наш друг с женой на те Гаваи, до той гала час времени. Открывает чехол, где смокингу положено было быть, а там зимнее пальто:D:D На Гаваях очень актуально.:D
    --- Сообщения объединены, Sep 23, 2017, дата первого сообщения: Sep 23, 2017 ---
    дай лапу, сестра:)
    (хотя я на синее этим летом и перекинулась, но пожалуй по осени к черному вернусь:))
     
  7. mayak

    mayak Старожил

    Лапа!
    Меня старшая дочь, тоже стала отговаривать. И все же первым делом в магазинах просматривается полочки с чёрным ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в jonson&jonson не костюмы, но очень симпатичные пиджаки для мальчика за не очень большие деньги. Классический костюм на 12-15 летку мы в турецком магазине покупали, под размер. На постарше bijenkorf, платья там же. Из брендов scotch&soda, tommy hilfiger forever. Насчёт cos - последнее время мне там тоже многое нравится, особенно яркие цвета привлекают. Но в магазине смотреть надо. Не понимаю, вообще, ка женщина себе может отказать в удовольствии походить по магазинам, особенно если вечернее платье.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. mayak

    mayak Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  10. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Да, я пробежалась уже по их правилам - немного огорчилась, но вещи там действительно красивые. Думаю всеж попробовать.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  11. mayak

    mayak Старожил

    @nastyona
    Побывала я сегодня по вашим адресочкам и... Тадам! Я купила себе платье!
    Спасибо!
    Купила во втором магазине. Он нам понравился больше. Возможно, в первом были и более изысканные платья, но они и превышал и бюджет в 5 раз. А платья, которые укладывались в бюджет разочаровали качеством. Прям захотелось уйти в h&m или zara. (к стати, у меня было 2 коктельных платья из h&m и всегда спрашивали, в каком элитном магазине прикупила). И сам магазин грустный.
    Так вот, во втором ещё и очень долго выбирала. Перемерив много платьев а ля принцесса и все в стразах, поняла, что не моё и выбор пал на 2 платья прямого покроя. Про муки выбора писать не буду.
    Но блин, ежкин ты корень. Но я поняла Золушку, которая рванула в карету, а фея её притормознула. Сумочка ещё нужна, туфли бы не плохо, но обойдёмся. Украшения нужны, но тоже ничего, бабушкино одену. Но так ещё и бесшовные трусы нужны!! Ёлки моталки. Но платье - прелесть.
    Я рада. Спасибо вам ещё раз
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    а фоточку показать?:)
     
  13. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Я рада, что все сложилось удачно! Сумочка - это да, в первый раз дороговато, но со временем окупается. В заре, кстати, бывают интересные клатчи в большом диапазоне цен со средним около 30 евро. Можно на сайте у них глянуть, вдруг что-то приглянется.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    Спасибо. Я ещё порою в запасах. А то уже не помню, что выкинула, что нет.
    Это чисто женское, да? Купить платье и понять, что нет сумки. Купить сумку и она не подходит к пальто. Купить пальто, а тут как назло сапоги не того цвета?
    --- Сообщения объединены, Sep 30, 2017, дата первого сообщения: Sep 30, 2017 ---
    Не а. Принципиально себя не выставляю.
     
  15. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Не знаю...я обычно в момент подбора платья сразу прикидываю в уме, что у меня уже есть дома к нему, а что нужно докупить. Ну и плюс пара пар туфель в универсальном цвете, несколько клатчей разных мастей делают жизнь проще. Ну и как-то у меня в гардеробе все дорогие не каждодневные вещи преимущественно классические, а как следствие легко взаимозаменяемые и дополняемые.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...