Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    helaas pindakaas…
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  3. Lion

    Lion Старожил

    что не так в Европе?

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    да всё не так, почему вы не включили в картинку европейские страны с уровнем вакцинации выше, чем в нк, а с количеством случаев ковид ниже 100, ту же бельгию?
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Все и так знают, что вакцинаця против короны усиливает и ускоряет заболеваемость короной.
    Вот в марте прошлого года как много вакцинированных в Италии было, по домам сидели, песни с балконов пели.
    Слава богу, с тех пор меньше вакцинируют, меньше гибнет людей. А то если бы продолжили вакцинировать, то до августа никто бы не дожил.
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. Lion

    Lion Старожил

     
    • Нравится Нравится x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    замена британии на канаду (один хрен не ес!) мальты на исландию, а нидерландов на бельгию легко доказывает альтернативную гипотезу - больше уколов - меньше ковидов.
    upload_2021-7-19_15-45-10.png
     
  8. Lion

    Lion Старожил

    Чел задал вопрос на основании двух графиков, доступных из открытых источников - никто ничего специально не включал/выключал
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    1) с короной мы постоянно сидим / будем сидеть в середине пандемии, чего тогда ждать-то?
    2) пока все говорят, что корона слабо мутирует, не то, что тот же самый грипп, который еще и от животных постоянно передается
    3) это в будущем, но сожалеть о нем никогда не рано.
    4) любая вакцина не дает 100% защиты, что теперь перейти на подорожник и дубовую кору?
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2021, дата первого сообщения: 19 июл 2021 ---
    а графики сами зародились, понятно...
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Lion

    Lion Старожил

    Прогресс, стали вопросы задавать. Раньше сразу на все "нет" говорили.

    Под графиками написаны источники, из которых они "зародились".
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    и я о том же, кто-то пользуясь данными из источников креативно смострячил графики, не могли же они сами создаться из источников? в процессе эволюции и дарвинизьма?
    https://ourworldindata.org/covid-vaccinations
    кто-то галочки ставил, цвета подбирал...
     
  12. Lion

    Lion Старожил

    Оттуда же
    "It's inevitable that we will generate super-variants."
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    у меня вопрос про супер мутанта на основе прививок. почему этого не произошло с вирусами гриппа. каждый год куча народу вакцинируется, ну и дальше по схеме кто-то уже болеет, кто-то заболеет, защита не 100%. но супер ужасного гриппа так и не вывелось. или как обычно, вы не понимаете, это другое
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    я так понял, что скоро мы все станем асимптоматическими больными, что раньше называлось недообследованными здоровыми.
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2021, дата первого сообщения: 19 июл 2021 ---
    а откуда вызнаете, что не произошло? если вас протестировать, то можно и найти супермутанта в организьме. прямо в днк.
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    и про чипы не забывайте. они там тоже где-то рядом с супермутантами в моей днк. и все это разрушает мой прямой канал с космосом, через который творец любит меня. но шапочка из фольги точно поможет

    Screenshot 2021-07-19 164801.png
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да тут все споры из области будущего. Насчет вируса - по ван дер бошу оно не работает, вирусы зоонозы, скорее приспосабливаются к выживанию в симбиозе с хозяином. Так что это все страшилки. Вакцины безусловно пока защищают, поэтому вирулентность и повышается, наверное, и конечно хорошо, что пожилых-уязвимых и медработников и прочих контактных работников защитили в разгар «пандемии» - это правильно. Насчет остальных не уверена, думаю перебор, но Окей, на благо науки - быстрее статистика накопится и вакцины обкатают, на случай нового вируса. Но тестирование тогда нельзя отменять, иначе всю информацию похерят
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2021, дата первого сообщения: 19 июл 2021 ---
    вы уверены? Грипп унёс побольше жизней, чем ковид, ну не меньше, точно.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
    • Согласен Согласен x 1
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я знаю одно, что по поводу сезонных гриппов не устраивают вакханалии с закрытием стран и походов в магазин только по qr коду. а еще я знаю что смерность выросла. не так как пугали, но это есть.
     
  18. Lion

    Lion Старожил

    Как у нас тут со свободой слова?
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    YouTube распоясался однако
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Надо было профессору на порнхаб контент выкладывать.:)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...