Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какая голландская семья?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Grida, 3 май 2020.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну вы как маленький ей богу, конечно 99% не смогут
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Фигню гугл пишет. По-моему, у женщин, как раз после 30 самый интерес начинается. А то и еще позже.
    Но это я про либидо. Чтобы не "мало интима", а чтобы хотелось )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да и 2 раза в неделю для 18-29 как-то неправдиво удручающе выглядит. Во времена моих 18-29 было 2 раза в день (утром с любовницей, вечером с женой)

    Тогда так и пишите: Фу Фу Фу, с деньгами и любой из 1% сможет. :D
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    • Нравится Нравится x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Логическая ошибочка: с деньгами 99% смогут, но только 1% сможет их заработать.

    Представьте, что у вас не только дочь, но и сын.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    У большинства женщин интерес к сексу падает с возрастом, но к счастью есть исключения

    Вообще секс и деньги имеют обратную зависимость -- молодо бедно, но горячо :)
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это уровень upper-middle class, доступно любому Настоящему Мужыку (tm), от вас ожидал понтов уровня "снять SpaceX и слетать на орбиту" или на личном джете слетать на частный остров.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Вообще-то да. Хотя может в мещанском классе это потолок хотелок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ещё дом побольше и машина погромче.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    И сколько тут у нас на Рассвете таких Настоящих Мужыков из upper-middle class? С домами побольше и машинами погромче? Наберется хоть 1 процент?
    Мужыки! Запилите фотку хотя бы в арендованной Берлинетте на Лазурном побережье. Как там в этих ваших интернетах говорят - пруф или не было. :)
    Только давайте без этих вот наших стандартных рассветовских - нам это не надо, нам и на Приусе по кайфу ездить и отдыхать в кэмпингах.))

    А про меня-то что говорить - какие понты есть, такие и колочу. На Space X не заработал. Пока.

    Про хотелки мещанского класса это не ко мне, меня г-н Панкратов отнес у upper-middle class, для представителей которого громкие машины, пентхаусы с хорошими видами, роскошные женщины модельной внешности - это не хотелки, а обычные серые будни.:)
    А хотелки, да есть - яхту как у Абрамовича, private jet, ключи от Playboy Mansion, Space X опять же.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Я не хвастаюсь своим финансовым положением (для кого-то буду богачем, для кого-то нищебродом -- как и вы, @Desinformer ), но на лазурный берег поеду только, если хорошо заплатят. Вы по-прежнему не понимаете (или делаете вид), что существует разнообразие интересов?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    1. Не вижу принципиальной разницы между женщинами за 5 тыс за раз и за 50.
    2. У каждого свои приоритеты, кто-то коллекционирует понты и ролексы, кто-то тратит лишние деньги на нематериальные вещи, кому-то интереснее кругосветное путешествие и например получить лицензию пилота, вместо БББ - баб, бухла и бентли. Количество денег тут вторично.
    Ну скажем, я могу купить себе Ролекс, но нахер он мне нужен, если доказательство социального статуса не является моим повседневным хобби.
    3. Описания вашей роскошной жизни тянут, как уже сказали, на предел мечтаний менеджера по продажам.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. stu

    stu Старожил

    На что деньги? На отель во Франции? На ресторан?

    Себя богатым не считаю, но мы едим два раза в год на море с тремя детьми. Никогда сами не готовим, потому что отдыхаем от готовки. При этом работаю я меньше 40 часов в неделю. Жена 24 часа в неделю. Что мы делаем не так?
     
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну прямо хоть и в магазин не выходи :hilarious: такая драка и без меня
    я позволю себе с вами согласиться, но мы же здесь (по теме) вроде о голландской семье, и тут уже кто-то говорил о том, что голландки с возрастом могу поменять мужей на молодых и спортивных(при желании)
     
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Любимая! Какая Ницца?!
    Мы едем в отпуск по грибы.
    И наслаждаемся закатом
    Губы...
    (С) не мой
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    вот не удержусь :hilarious::hilarious:
     
  17. Chary

    Chary Старожил

    вот он бы запилил
    https://www.rbc.ru/society/06/05/2020/5eb2c8b19a7947886709a127?from=from_main
     
  18. stu

    stu Старожил

    селфи на пистолет?
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Уже писал это тут неоднократно, ну да ладно повторю еще раз. Это походу Вы не понимаете, что существует разнообразие интересов. Я не хожу из тему в тему и, простите, обсераю образ жизни некоторых участников Рассвета. Я не прихожу в тему, где обсуждаются машины и говорю - нахер ездить на Приусах, Приус - говно. Я не прихожу в тему, где Вы рассказываете о своем отдыхе на Кюрасао в 4х звездах, и не говорю - Кюрасао отстой, 4* - помойка. Я не говорю, что летать экономом - это убого и неудобно и т.д.

    Зато когда я говорю, что у меня 200 м. квартира с видом на всю Гаагу, Вы придете и скажете, что мой дом возле вокзала и место не очень. Я говорю, я работал по 18 часов в сутки - зачем это надо. Бегаю марафон - дурь и хвастовство. Если я скажу, что я езжу по Дубаю на Бeнтли, кто-то обязательно скажет, что Бентли - ненужные понты и у настоящих аллигархов есть личный самолет, так что хвастаться мне нечем. И вообще велосипед лучше.
    Если я говорю, что летаю бизнесом - конечно мне напомнят, что это просто трата денег и 2 часа можно и экономом. В дорогих ресторанах есть - плохо. На Феррари в Ницце - опять отстой.

    Повторюсь, это для вас, альфа-самцы Рассвета, мои комментарии - хвастовство, хотелки мещанина, позерство перед "бабами" и т.д. Для меня - это обычная жизнь, такая же как для Вас велосипед, 4*, два раза в год на море экономом и кемпинги. Я никакого негатива по поводу вашего образа жизни не высказываю. Я зарабатываю столько сколько могу, и вы делаете то же самое. Вы довольны своей жизнью, я своей.
    Уймите уже свои комплексы, я не пытаюсь никого тут удивить, заставить мне завидовать или что-то еще. Я просто высказываю свое мнение по тем или иным вопросам, так же как и вы.

    Боюсь, конструктивной дискуссии у нас по этому вопросу не получится, потому что у меня точно не было опыта со вторыми, а у Вас точно не было с первыми. ;) (Да, да, я знаю, Вы могли бы потратить 5000€ за ночь на девушку, как и 10000€ на Ролекс, но это социальный статус Вам не важен, поэтому и за 50 ничуть не хуже).

    А Вы ипотеку уже выплатили?

    Вы вообще это к чему написали? Хвастаетесь? ;) Можете - купите. Не хотите - ходите c Саsio, I-watch или вообще без часов. Я в отличие от Вас не буду осуждать или критиковать Ваш выбор.

    Кстати, скажу по секрету, это только в среде тех, кто "может купить Ролекс", но не покупает, он считается символом социального статуса, для тех кто покупает себе или своим женщинам дорогие часы - это просто красивая вещь, которой им нравится пользоваться, и на которую приятно смотреть. Это лишь вопрос вкуса.

    Вы все делаете так, если Вы оба довольны своей жизнью. Вы все делаете так, если Вам хватает денег сейчас и хватит их в будущем, для достижения тех целей, которые вы перед собой поставили.
    На что деньги? У каждого свои потребности и было бы прекрасно, если бы они всегда соответствовали возможностям.

    ---------------------------------------------------------------

    Уф... Прям роман написал.)) В качестве заключения - это последний раз, когда я вступаю на Рассвете в дискуссии по поводу моего образа жизни, моих финансов, машин, женщин, часов и т.д. Все последующие дешевые (в буквальном смысле:) ) подъ@бки буду игнорировать. Не нравится читать мои посты? Где-то что-то подгорает? - Кнопка "Игнор" есть у всех. Не стоит выставлять себя завистливыми комплексующими задротами. ((С) Orange) :D

    И.. Это... Peace. ;)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    • Нравится Нравится x 3
  20. Marta

    Marta Активный форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...