Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    какая дача? Из-за таких дачников, любителей погулять по паркам в выходные мы скатываемся все в более и более строгий карантин.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Українською є ще Кличний відмінок: хуме.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я по паркам не гуляла, меня не надо обвинять, я как быстро в него на велике вьехала(увидела сколько людей)- так же быстро из него и выехала.
    и вы прежде чем переходить на личности, подумайте, что может не все могут себя занять переездом и ремонтом нового жилья как вы ..

    и потом я тут одна на форуме у кого родители еще дома живут?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  4. chel

    chel Старожил

    согласно русской грамматике - ту хум хау.
    дательный падеж надо правильно передать- кому ? чему ?
     
  5. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну я думаю... вот думаю вслух...
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

  7. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    В самолете если подхватите - прямо сразу на дачу родителям и привезете. Эгоистично немножко.
     
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    кнопки подходящие закончились :( и буквы тоже ...
    вот такой вопрос местным медикам, есть ли какие-нибудь транквилизаторы в официальной продаже (для особо нервных), валерьянку, алкоголь и травку не предлагать.
    Заранее благодарю за ответ
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2020, дата первого сообщения: 24 мар 2020 ---
    а здесь не эгоистично сидеть? я вот думаю, лучше заранее, можно две недели и одной пересидеть, а потом быть на подхвате в случае чего
     
  9. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Получилось найти? Думаю, надо было бы взять, хотя бы на случай если сам заболеешь.
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Погуглите- из лифчиков делают, очень симпатишные, с кружавчиками! Если , конечно, совсем уж край!:):):)
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Chary

    Chary Старожил

    Вот это, кстати, такой рабочий вариант.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Chary

    Chary Старожил

    В Москве, похоже тоже скоро начнётся.
    Хорошо хоть было время подготовиться дольше, чем остальным.

     
    • Информативно Информативно x 1
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    Я не искал. У меня где-то в гараже валяется пара строительных. На такой случай сойдет, думаю.
    А вообще, думаю, что чему быть, того не миновать.
     
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    через день : "лифчики пропали из продажи по неизвестной причине" :hilarious:
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Chary

    Chary Старожил

    Моя думает, что голландцы не рекомендуют маски, потому что их тут тупо нету даже для врачей
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Смешно Смешно x 1
  16. mayak

    mayak Старожил

    Теперь пишут, что до 1го отменены все массовые мероприятия, а карантин только до 6го апреля
    https://www.telegraaf.nl/nieuws/1821330399/verwarring-over-duur-van-nieuwe-coronamaatregelen
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Россия по всем каналам просто- таки настаивает на бесполезности масок. Только для заразившихся.
     
  18. Gonzo

    Gonzo Старожил

    [​IMG]
    Ну тут два вывода напрашиваются.
    1. Или заболел.
    2. Или вешают лапшу на уши.
     
    • Смешно Смешно x 2
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    говорят, что на следующей неделе будут решать: „Alle andere maatregelen gelden tot 6 april, al wordt tijdig gekeken of ook die moeten worden verlengd.” Dat zal volgende week gebeuren, verwacht zij.
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Пробовала разные. Принципиальной разницы не заметила, всё зависит от рецептуры и качества продуктов. Практически все рецепты , прилагающиеся к аппарату изменила на свой вкус, экспериментируя с ингредиентами и их пропорцией.Очень интересно накидать в тесто орешков, семечек, зёрнышек,сыра, специй , вяленых овощей,и много ещё чего;даже бородинский получался.Такой хлеб в магазине не купить. По сегодняшним смутным временам- роскошь.:)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020

Поделиться этой страницей

Загрузка...