Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Darida

    Darida Аксакал

  2. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Некоторые компании уже продлили особые условия работы до 1 июня
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    кстати, а какую хлебопечку рекомендует коллективный разум?
     
  4. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Вот я бы тоже хотела бы отдохнуть, а пока остается только мечтать о довирусном режиме
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2020, дата первого сообщения: 24 мар 2020 ---
    По мне так хлеб из хлебопечки невкусный. а когда полежит день, то годится только для уток
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2020 ---
    Как мы сейчас в сравнении с Италией? Догоним ее?
     
  5. DPL

    DPL Завсегдатай

    Нет взаимосвязи между большим количеством смертей в Италии с тем, что там средний возраст жителей высокий?
     
  6. Gvb

    Gvb Старожил

    По моему опыту, берите Panasonic. Из всех, что у меня были, эта была самой качественной. Все мои родственники и друзья тоже довольны. Правда, панасониковские хлебопечи дороже.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Зависит от того, как смотреть -- скорость экспонента роста падает.

    upload_2020-3-24_19-0-34.png

    Вопрос только в том, на сколько адекватны данные тестирования: если они грубо говоря вылавливают 10% кейсов это одно, а если они в начале вылавливали 20% а сейчас 5%, то другое.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    откуда твм вообще могут быть фор или ту? просто хум хау же, если по грамматике)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Igor

    Igor Завсегдатай

    Надежнее смотреть на статистику смертности - она более точная, чем статистика диагностики
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Это если покойников тестируют, особенно у стариков если находят причину смерти, что совсем не факт.
    Ну и смертность имеет временной лаг от заражения +- 3 недели.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 2
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Именительный - ху
    Родительный - хум
    Дательный - хум
    Винительный - хум
    Творительный - бай хум
    Предложный - эбаут хум
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а кого они на улицы будут выпускать, чтобы все по домам сидели? :cool:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    с голландской статистикой смертности есть одна проблема. можно ли считать тех кто умер от короны, но они отказались от лечения. Была такая информация что очень пожилые после консультации с врачом решают не лечится. Может быть их можно было спасти.
     
  15. Marta

    Marta Активный форумчанин

    думаете все будет стоять до 1 июня (залы/хорека)?
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    очень вероятно. может быть в мае сделают послабление на общение и то не точно. А вот кафе-рестораны ну ооочень может быть.
     
  17. Marta

    Marta Активный форумчанин

    оч не хочется в это верить, но как в прочем и во многое происходящее.. думаю тоже через 2 недели ситуация только обострится..
    а насколько опасно летать в данное время? или только в противогазе? :snaphappy:
     
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    стесняюсь спросить, куда вам надо сейчас лететь? и на чем? почти никто никуда не летает. что за срочность такая срочная.
     
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    домой- на дачу (плачя) что-то летает- смотрела пару дней назад, или можно только тем кто на острова? читала из испании только и вывозят голландских пенсионеров несколько рейсов в день, и я домой хочу
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  20. Larison

    Larison Старожил

    Хорошо подумайте ,самолёт - жесточайший рассадник всевозможных инфекций, проверено лично и неоднократно!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...