Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить вечернее платье

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем mayak, 22 сен 2017.

  1. mayak

    mayak Старожил

    Дамы, кто что может посоветовать?
    На Zalando закладки сделала. Но хотелось бы померить, да покружиться.
    Раньше в Утрехте был peek en cloppenburg, но теперь, кажется закрылся. Есть ли он ещё в Амстердаме под музеем мадам тюсо?
     
    Метки:
  2. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Вечернее - прямо в пол? Или больше коктейльное? В bijenkorf можно вполне что-нибудь присмотреть в обеих категориях. Мне там нравится phase eight марка для целей нарядных платьев. Еще могу подсказать два магазинчика в амерсфорте с gala en avond jurken.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. mayak

    mayak Старожил

    Да, пожалуйста, подскажите. Амерсфорт тоже очень любим.
    Можно и коктельное, а можно и гала. Самое главное не супер дорогое и просто, что бы нравилось. Гала у меня никогда не было. Но тут случай, вот и думаю, а почему бы и нет. Идти в салон свадебного платья не хочу. Хочу... А вот не знаю, что хочу. Но что бы и не на один раз.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Если вы покупаете в Заландо и размер не подходит, то отправка обратно за ваш счёт.я всегда покупаю в Wehkamp, там отправка за счёт продавца. Привозят DHL. Очень довольна сервисом.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  5. mayak

    mayak Старожил

    Галя, путаешь. Я хорошо подсажена на Заландо. Отправка бесплатная. Вот zalando-lounge там, да есть цена за доставку..
    Но Wehkamp хорош тем, что можешь договориться о времени доставки и забора не понравившегося товара
    Я просто хочу что-то такое розово-голубое, воздушное и с боку бантик, а в интернет шопах такого нет
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  6. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Магазины в амерсфорте 1http://perfect-dress.nl/ и 2https://www.degalazaak.nl/winkels/galazaak-amersfoort/. Во втором платья подешевле, но и качество на мой взгляд похуже/либо модели менее интересные. Так еще можно на asos посмотреть - мне там нравятся платья в пол/подружек невесты, но опять же покрутиться прийдется дома, а не подойдет - возвращать. Но может быть приглянувшийся бренд можно где-нибудь в оффлайн магазине найти.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Кстати, про не на один раз - прям очень рекомендую phase eight из bijenkorf. До 150 можно найти достойное коктельное платье, которое можно и в пир и в мир. А если к ним на распродажу попасть....То можно перемереть и весь отдел упомянутые магазины в амерсфорте продают платья больше в пир, чем в мир, кстати.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. lukas

    lukas Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  9. mayak

    mayak Старожил

  10. Fler

    Fler Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  12. mayak

    mayak Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а чо у тебя со своими ногами не так? я ж табю не видель )))) хочешь свои дам )) не такие тощенькие, но длиннее, чем у мужа-голландца ))))
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    У мужа голландца длиннее :(. Но люблю я его не за это:oops:.
    Платье красивое, да
     
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

  16. mayak

    mayak Старожил

    Что и где это asos?
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2017, дата первого сообщения: 22 сен 2017 ---
    А у тебя есть бальное платье? За мной же мадам клюко! Вот и повод будет

    Летают ножки милых дам;
    По их пленительным следам
    Летают пламенные взоры,
    И ревом скрыпок заглушен
    Ревнивый шепот модных жен.



    Увы, на разные забавы
    Я много жизни погубил!
    Но если б не страдали нравы,
    Я балы б до сих пор любил.
    Люблю я бешеную младость,
    И тесноту, и блеск, и радость,
    И дам обдуманный наряд;
    Люблю их ножки; только вряд
    Найдете вы в России целой
    Три пары стройных женских ног.
    Ах! долго я забыть не мог
    Две ножки… Грустный, охладелый,
    Я все их помню, и во сне
    Они тревожат сердце мне.
     
  17. nastyona

    nastyona Форумчанин

    asos.com - интернет магазин

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  18. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Необходимости в платьях не было, и особенных поводов, куда можно нарядиться соотвествующе тоже - но как-то после всего обсуждения захотелось создать подобный повод или напроситься к кому-нибудь

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Предлагаю заменить Рассветовские шашлыки Рассветовской Галой .
     
  20. Fler

    Fler Старожил

    стесняюсь спросить.... а куда можно в Го надеть бальное платье в пол и не быть белой вороной (кроме Рассветовсий Галы;) ?
    купить нарядное платье несложно, гораааздо сложнее купить платье в котором можно и в офис и на вечеринку.
    floriday красивые модели, но это все китайский алиэкспресс и поэтому не понятно как с размерами и качеством. некст зависит от модели, иногда очень удачные и качественные, иногда качество не очень, типа c&a.
    неплохое качество у monsoon, но цены слегка завышены и силуэты приталеные, не совсем современные. у монсун детские нарядные платья хороши.
    http://eu.monsoon.co.uk/eu/women/dr...ageSize=12&sort=newIn&grid=grid&picture=model
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...