Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где найти предприятия нуждающиеся в низкоквалифицированной рабочей силе?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем golland, 18 авг 2017.

  1. golland

    golland Активный форумчанин

    Есть фирма готовая поставить на трудовой рынок Голландии выходцев из западной Европы с разрешением на работу, не говорящих по голландски. Может кто подскажет в какие компании можно обратиться?
     
    Метки:
  2. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Вы решили заняться посредническим бизнесом? Выходцев из "западной" или таки Восточной Европы собираетесь трудоустраивать? А в какой сфере, если не секрет?
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Немцев штоль? Или французов?:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. kosta

    kosta Аксакал

    разве что португальцев

    Sent from my SM-G935F using Tapatalk
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Посмотрите на objvlenie.nl , там работников часто ищут.
     
  6. golland

    golland Активный форумчанин

    Прошу прощение, из Восточной Европы конечно....
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Agriwerker.nl
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2017, дата первого сообщения: 25 авг 2017 ---
    Кстати, у меня в конторе работают из Италии, юкей, Греции, Португалии, даже один ипонец есть..

    Так что и западная Европа иногда встречается.
     
  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Да, но тут другой случай.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Надеюсь, не девочки?:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    ;)
    Мальчики..!?;)
     
  11. golland

    golland Активный форумчанин

    Ох и фантазии у вас, нет обычные работники в теплицы и тому подобное, впрочем и мальчики и девочки.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    ну так нашли кому в теплицы надо?
    а чего предприятие не может найти? раз оно уже так продвинулось, что аж разрешение на работу тут делает(мы про страны бссср, как понимаю?), то странно, что ему вы нужны:)
     
  13. golland

    golland Активный форумчанин

    Это предприятие из Германии и они предлагает мне стать их представителем, а я цепляюсь за каждую возможность заработать. Криминала я в этом не вижу, моя задача свести заказчика и подрядчика и получить комиссионные.
    Хочу открыть еще одну ветку:
    Я представляю МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС, который активно работает во всем мире. Мы ищем активного человека, который поможет нам найти покупателей для любой продукции в Нидерландах и Европе.
    Как считаете есть ли шанс?
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    Насколько я знаю, выходцам из вост Европы и ныне счастливым обладателям паспортов одной из новых стран ЕС, а именно 3 прибалтийских страны и́ молдавия, разрешение на работу тут не нужно.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Молдова вошла в ЕС?:)
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    Молдаване получают румынские паспорта
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2017, дата первого сообщения: 25 авг 2017 ---
    Где я написал что молдавия вошла в ес?
     
  17. golland

    golland Активный форумчанин

    Насколько я слышал украинцы делают себе румынские паспорта и тогда они имеют право работать в Европе.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    предприятие из Германии, делающее разрешение на работу в Голландии, наши бывшие соотечественники держат?
    По поводу второго вообще непонятно. кто чего ищет, вы или тот альянс?
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2017, дата первого сообщения: 25 авг 2017 ---
    ну вы написали, что молдаване как и прибалты обладают паспортами новой страны ес, вот и спросила.:)
    А так, то в Черновицком регионе, масса тех обладателей румынских паспортов:)
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2017 ---
    это из моего региона. вы им не нужны. как и разрешение на работу.
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Мутная в общем история.. тут полно мeстных фирм которые сами вывозят раб силу.. на что германцы надеются непонятно..
    Ну и ладно..
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2017, дата первого сообщения: 25 авг 2017 ---
    А что там с безвизом в Черновцах?! Заработал? Пипл счастлив?
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    В Черновцах как во всей Украине с безвизом. Он есть:)
    Народ ездит потихоньку, билеты на самолет дешевые раскупает:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...