This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Навигатор

Discussion in 'Hi Tech' started by Natalya Shevchenko, Feb 3, 2016.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    а как оно под Андроидом называется ? Не смог найти TomTom Go Mobile.
     
  2. Ingrid_spb

    Ingrid_spb Форумчанин

    TomTom GPS Navigation Traffic
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    дык у меня стоит уже, куплено пару лет назад. Или это не то ? Мне как-то приходило уведомление, что приложение больше не поддерживается.
    Это надо снести и новое поставить ?
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Это оно, но оно сильно обновилось.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    А чем оно лучше бесплатных, о которых тут писали?
    И какова оплата после 75 км?
     
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    У ТомТома один из лучших движков навигации, плюс собственная картоснова. Интерфейс качественный. Ну и еще всякие разные плюшки мелкие. Но я особенно за рынком не слежу, может остальные приложения уже догнали нас и перегнали. Рынок конкурентный, предпочтения у каждого свои. У нас есть вот такое предложение, я вам про него рассказываю, а лучше оно других или нет - тут я пас. Единственный навигатор, которым пользуюсь сам - 9292.

    Стоит 20 евро в год или 50 евро на три года.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    если апдейты будут приходить, то 20 в год нормально.
     
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    Там вроде как более-менее все как в железном навигаторе, те же карты и движок, только интерфейс переписан.
     
  9. mantic

    mantic Старожил

    У меня TomTom-овская Андроид-ная программа 30% CPU жрала, притом, сама она не использовалась, просто висела в списке активных программ.
    Удалил.
     
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    а деньги вернули ?
     
  11. mantic

    mantic Старожил

    Она, вроде, бесплатной была.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    о. Я не знала, что ты там работаешь. Теперь прямо неудобно, но таки напишу..(за инфо большое спасибо!)
    Протестировала свежескаченное приложение, о котором написал.
    Томтом томтомом и остался. Две навигации одновременно крутила. Сиджик сразу сказал, что из парковки налево сначала. Томтом промолчал. У него там ротонда в 150 метрах первой была.
    новую ситуации знают одинаково (читай: если на знаки не смотришь, то заедешь не туда на автодорогу). Дальше по маршруту разницы не было. Только как обычно (у меня два томтома из магазина. Интересно было или этот исправился, но нет) он на мой адрес на 100 метров дальше отсылает. К соседям. Сиджик этого не делает.
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    а под win phone не планируете?


    Никогда не пользовался.
     
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Нет
     
  15. pyfun

    pyfun Старожил

    бесплатной она не была. Что вы ставили науке неизвестно. Моё приложение работало и работает прекрасно.
     
  16. mantic

    mantic Старожил

    поздравляю.
     
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    знать бы ещё как первое соотносится со вторым.
     
  18. solid

    solid Старожил

    HW навигаторы внешние или штатные еще получают информацию о пробках по радиоканалу. Выходит любые оффлайн навигаторы в телефоне утратят эту функцию без интернета в роуминге? как вообще скажем Here Drive.. обновляет дорожную обстановку хоть по интернету? Waze понятно - он постоянно в онлайне.
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Для RDS/TMC антенна внешняя нужна, как я понимаю, плюс оплата подписки. В встроенных в инфопанель навигаторах она может и есть, а ТомТомы сейчас получают апдейты с пробками через интернет. Не уверен, что к последнему поколению девайсов вообще эта антенна подключается, от радиосервиса польза была до распространения мобильнго интернета. А для интернета или покупается девайс с уже встроенной симкой, или надо подключать его к телефону и подсасывать интернет с телефона.

    Здесь есть сравнение нашего интернет-сервиса траффика с RDS/TMC: http://webcache.googleusercontent.c...s-tmc+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=nl&client=safari. Нашел почему-то только в кэше.
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Да.
     

Share This Page

Loading...