Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    У меня один вопрос. До каких пор мы будем вкалывать по средам?
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Киевские журналисты продолжают радовать:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    А в оружейных магазинах Киева заканчивается оружие. Один из крупнейших магазинов "Ибис" исчерпал запасы карабинов АК. Цены на них "подросли". Были по 6-7 тыс. , сейчас уже по 11. По ценам на патроны - не смотрел ещё. Как говорится: кому война, а кому - мать родна. В отделах, выдающих разрешения на оружие, очереди. В разных районах - по-разному: от 40 до 50 человек в одночасье. В тирах и на полевых рубежах -очереди "на пострелять". П
     
    • Информативно Информативно x 3
  5. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Не спала я :) у меня сегодня - рабочий день, с 10 до 17.. В русской школе, между прочим :) И дети свои есть.... и о бомбочке я не мечтаю... статью прочитала - а там вывод такой. Потому что бумажки - такие себе просто бумажки, никого не защищают. Неужели я так агрессивно выгляжу? :(

    Я опять ухожу - не обиделась, нет :) Приду, напишу что-нибудь существенное...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    я б не стал серьезно относиться к тексту, где отрицанием "назависимый и демократический" является "зависимы И недемократический".
    ПС начинаю видеть в процессе хорошие и положительные стороны:
    1) уже говорил - бесплотные споры, является ли правительство единственным европейцем в россии или тет можно считать разрешенным.
    2) грабить при пожаре легко и приятно - сейчас у европы и америки есть уникальная возможность "прищутить" всех российских коррупционеров и деньгоотмывателей, которые развращаю европу не хуже россии без того, чтоб ухудшить отношения и избежать оправданий в заказухе и кампанейщине.
    3) стало очевидно в чем сила и слабость российской внешней политики: россия хорошо действует в созданных обстоятельствах и плохо реагирует на внешние обстоятельства
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  9. Darida

    Darida Аксакал

  10. utnl

    utnl Старожил

  11. Darida

    Darida Аксакал

    am.jpg
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2014, дата первого сообщения: 22 мар 2014 ---
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ну тут какое дело. Возможно и правда. Но... В US Army служат не только коренные американцы. Там и русских, и украинцев хватает. Возможен один из этих случаев. А ещё у меня где-то валяется бундесовская форма... И советская морская синяя и сухопутная зелёная... И украинский камуфляж. И украинская форма тоже на антресолях. А есть фанаты, у которых много всяких разных есть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. puch72

    puch72 Старожил

    Честно говоря не понимаю смысла постить такие фотки. Даже если предположить что это настоящий армеец ( что вызывает сомнение) , в американской армии около миллиона солдат. Кто нибудь сомневается что есть хотя б один кто не хочет воевать с Россией? Но вот не удивлюсь если завтра в программе время первой новостью будет " американские солдаты отказываются воевать с Россией и протестуют против поддержки Америкой Украины "... Пропаганда она такая пропаганда :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. puch72

    puch72 Старожил

    Извините что влезаю в этот диалог. Ничего не буду говорить по поводу закрытого форума. Просто глаз зацепился за вашу фразу. Меня так больше пугает когда киселев на всю Россию начинает говорить о возможности превратить сша в радиоактивную пыль. Вот это реально страшно. Он же не из своей головы это берет. А вы постов на форуме боитесь.
     
    • Согласен Согласен x 6
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Киселев далеко, шашлыки близко. :D
     
  16. puch72

    puch72 Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Под советским знаменем исполняя гимн Украины и крича "Америка с нами" - у украинских военных своеобразное понятие о достоинстве и офицерской чести.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    Зачем же за человека додумывать? Можно спросить, что учительница имела в виду. Спросили, и она ответила. Ваше "начинает неистово радоваться возможности иметь ядерную бомбу" - ваша личная интерпретация. О причинах такой интерпретации можно задуматься, если есть желание.

    Уточните, пожалуйста, кто страдает по-вашему от того, что некоторые люди мирно отошли в сторону пообщаться
     
    • Согласен Согласен x 5
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

     
    • Согласен Согласен x 4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...