This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

А не летит ли кто в Москву?

Discussion in 'Объявления' started by Nexus, Dec 17, 2009.

  1. topol

    topol Новичок

    Нужна оказия из Москвы - передача документов.
    Лично подберу в Шхиполе.
     
  2. IraN

    IraN Форумчанин

    Буду в Москве 24-25 января, документы могу забрать, но прилетаю в Дюссельдорф.
     
  3. okser

    okser Старожил

    Планирую оказаться в МСК в конце января-начале февраля. Если кто собирается лететь без багажа, я бы "сел на хвост" т.к. планируют везти килограмм 50 железа для проекта www.handbikes.ru, и будут рад сэкономить на транспортировке. Если кто летит в МСК без багажа, в период с 24 по 30 января, пишите плз. в личку, я бы купил а/б на тот же рейс, чтоб со всем скарбом разом прибыть в столицу.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Макс, успеха! Если вдруг ну никак, то может связаться с перевозчиком, рассказать, что это благотворительный проект и попросить о сотрудничестве? Десять кило дополнительных можно в Аэр Берлине в течение года возить, если за 100 евро сервис-карту купишь. Но у тебя же 50 килограмм железа! Само по себе чревато. Но ведь на благое дело. Так что, имхо, активируй человеческий фактор официально.))
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Опять актуально. Надо передать приглашение в Москву до конца марта.
    Буду очень благодарна, если кто сможет передать!
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Свет, если токка пригу, то в понедельник приятельница обратно в Москву.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Очередной запрос на доброго курьера в Москву. Приглашательные бумаги родителям. Привезу куда скажите, заберут как удобней.
     
  8. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Анна, в конце марта только.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    @Aap , я лечу в это воскресенье в Москву из Schiphol'a. Буду в Мск неделю, обратно лечу 17го, если кому что надо.
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Миш, спасибо! Вот же ш, надо чаще сюда заходить. Мы уже практически на пути в Антверпен. И ни до Алмере сегодня, ни до Амстера завтра не дотянемся. Так что пропускаем такую оказию... И просьба все в силе. Москве привет. Год не были
     
  11. aan

    aan Новичок

    Вы в каких числах летите ? Нужно передать в Москву конверт с одной справкой
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Я 18 собираюсь. Марта.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. aan

    aan Новичок

    очень хорошо) А вы могли бы дать свой контактный тел. ? можете либо здесь, либо на мой эл. адрес : m.anna77@mail.ru
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Ура! Спасибо, Борь! Закину на неделе. И с нас причитается, естессна.)))
     
  15. okser

    okser Старожил

    Ищу оказию в Москву (Шерементьево) (Долгопрудный), передать бумажки ASAP, начиная с сегодняшнего дня (18.12.14)
     
  16. werker

    werker Активный форумчанин

    Привет всем. Едет ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых в Россию? Срочно нужны капли для глаз Визометин («капли Скулачева»). Одна упаковка стоит 500 руб. Помогите, пожалуйста!!! Продается в том числе в аптеке МГУ.

    [​IMG]
     
  17. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Попробую посмотреть в аптеке в Шереметьево. Прилетаю обратно в Нидерланды 25...30 декабря ориентировочно
     
  18. werker

    werker Активный форумчанин

    Gas-Gas, была бы очень признательна. Только надо как минимум бутылочек 5, а лучше 10. Возвращение денег гарантирую сразу же.
     
  19. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Ок, у них есть срок годности? P.S. надеюсь на таможне не повяжут.
     
  20. werker

    werker Активный форумчанин

    Gas-Gas, срок годности 1 год. Но если до окончания срока годности еще 3-4 месяца, то можно смело брать.
     

Share This Page

Loading...