Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ВНЖ

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Dmitry1, 4 фев 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Bedankt:)

     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  2. ncux

    ncux Админ

    Для интересующихся голландсконечитающих: тут действительно говорится о том, что при запросе бессрочного ВНЖ годы, прожитые по студ.визе считаются наполовину.
    Непонятным остается, как они считаются при натурализации/запросе гражданства.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Sorry, зaбылась..
    Если до вечера никто ссылку на закон не даст, то вечером поищу....
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Ну пробежалась я по "Rijkswet op het Nederlanderschap" en "Vreemdelingenwet 2000"дальше не лезу, так как времени сейчас нет (да и, если честно, желания нет особого в законах копаться).
    По статьям закона (как я их прочитала): (на первый взгляд) студенческие годы тоже считаются наполовину.
    (Есть пару зацепок (закон что дышло: куда повернул, туда и вышло), которые можно трактовать так, что студенческие годы засчитываются полностью. Но для подтверждения неплохо бы текст закона или uitspraak найти, а не мою трактовку законов, а я пока не нашла. )
    Поэтому оставляю тему юристам Рассвета:) ( они тут,как поняла,присутствуют :rolleyes::)).
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  1. Silent
  2. 12345
  3. erjanmx
  4. Frolov
  5. Mashunie

Поделиться этой страницей

Загрузка...