Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Травли не заметила, а вот тренд-да...
    Так что тут или вмешиваться или пусть все идет как идет, пока всем не надоест.. Театр абсурда, однако. По крайней мере в моих глазах...
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Тренда не заметил, помутнение мозга и обострение комплексов у некоторых - это да, но оно сейчас у многих, время такое...
    "А тот, кто без греха - пусть кинет в меня камень."



    "Мама, положите булыжник, вас это не касается!"
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Известно, чего: ген демократии :D
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Оплачиваешь всем поездку в твои любимые Штаты?:D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. Darida

    Darida Аксакал

    Есть старый анекдот: Были гости. Пропали серебряные ложки. Потом ложки нашлись, но осадок остался. В моей жизни, когда я жила в коммуналке, тоже был такой случай: меня обвинила соседка, что мои гости сперли у нее золотую ложку. Потом нашлась за буфетом. Но осадок остался.
    Сейчас появляется много новостей, которые такие ложьки: появилась новость, потом вдруг отовсюду пропала... Но осадок остался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    “If you want to make the world a better place, take a look at yourself, and make a change.”
    Michael Jackson
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Я ж вам уже писал раньше, что при копировании с ipad не получается шрифт уменьшить. А какая проблема у вас со шрифтом?

    (Смысл, видимо, не понятен был у цитаты. Вам не нравится большой шрифт? И поэтому вы его сами используете? А объяснить как уменьшить шрифт сложно?
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Хм, сори, не видел раньше.
    --- Сообщения объединены, 24 апр 2014, дата первого сообщения: 24 апр 2014 ---
    Да - я про это с 2009 года пишу (If you want to make the world a better place, take a look at yourself, and make a change)
     
  9. Vytas

    Vytas Старожил

    О.к.
    Это, наверное, вопрос в технический подраздел надо задать.
     
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    Ок, давайте тогда преходить к делу. К примеру, можно было у меня спрсить почему я такой большой шрифт использовал. А у Греты можно спросить считает ли она сотни тысяч погибших после развала союза "нормальным делом".
    Грета, что вы ответите?
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    А ты думаешь зачем они так тщательно сканируют на входе в самолет :D
    --- Сообщения объединены, 24 апр 2014, дата первого сообщения: 24 апр 2014 ---
    Согласен. Извините, слишком привык, что сарказм работает лучше :)
     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Ну естественно- нет!
    --- Сообщения объединены, 25 апр 2014, дата первого сообщения: 25 апр 2014 ---
    Неужели и там в полицейских участках отметился?:wideyed: :D :D
     
  14. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Интервью с Глебом Бобровым, автором книги 'Эпоха мертворожденных', вышедшей в 2008. В ней он описал гипотетическую гражданскую войну в Украине.

     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Действительно, мы видим ситуацию по-разному, даже не столько в контексте Украина-Россия, а в целом про взаимодействие субъектов. Лениво писать подробно, но для меня нет разницы между "говорит" и "бойкотирует" - в обоих случаях взаимодействия одного типа, не важно что именно при этом говорится или какой конкретно товар бойкотируется.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    @relgames ,А чего ты не возмущаешься спецоперацией российских спецслужб в Дагестане?
    Там вон только четырех человек застрелили: двух мужчин и двух женщин. Оказывали сопротивление однако и боевики, судя по российской прессе...
    А членов миссии ОБСЕ взяли в Славянске в заложники. Напомни, пожалуйста, как называются те, кто заложников берут? Да и вертолет сегодня снайперским выстрелом взорвали в Краматорске, пострадал командир экипажа вертолета. Мирные граждани небось стреляли...
    Украинским спецслужбам надо было чаще, наверное, с российскими коллегами на территории РФ спеоперации проводить, учиться у старших товарищей. Гляди тогда и проблема на Востоке Украины такого масштаба бы не приняла.
    Я, кстати, за переговоры (пока меня в кровожадности не обвинили:D), вот сейчас пойду зомбоящик включу, может тогда чуть агрессия проснется, бо я в нем и так и этак бандеровка и фашист
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Змитер

    Змитер Старожил

    Про антитеррористические операции в России кстати можно свежего Кунгурова почитать. Немножко ненормативная лексика, но доходчиво. В двух частях. Не зачем, чтобы это что-то кому-то доказало, а так, просто, если времени свободного много.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Как обычно, исправить свое сообщение на таблетке не могу, допишу здесь..Я-за переговоры, но не с террористами...
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Потому что ими не командовали захватившие власть силой в результате переворота.

    ""Вместе с группой представителей ОБСЕ была группа офицеров Генштаба Украины", — заявил в пятницу Вячеслав Пономарев РИА Новости."

    А еще пишут, что Бабай взорвал. Из гранотомета http://www.unian.net/politics/91169...rval-rossiyskiy-naemnik-babay-ochevidets.html
    Я думаю, уронили боеприпас http://lifenews.ru/news/132024

    Какие переговоры? Просто нужно выполнить условия соглашения и разоружить незаконные формирования в Киеве.
    --- Сообщения объединены, 25 апр 2014, дата первого сообщения: 25 апр 2014 ---
    Согласен - захватчики, стреляющие по своему народу, должны быть уничтожены.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...