Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    с точки зрения научного подхода считать количество подтверждений довольно бессмысленно, хотя психологически приятно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. puch72

    puch72 Старожил

    Вот и я говорю, ополчению давно пора выйти из городов и как мужчины воевать с украинской армией в открытом поле. А то воюют как Хамас какой-то
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Вы хотите увидеть статью расхода "финансирование гос. переворота"?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    шутка?
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    нет, это ведь вы что-то доказываете, а не я. Что я увидел - заголовок не соответствует содержанию - и тут же поделился своим открытием с читающей публикой (публикой не читающей дальше заголовка)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    Это ваши фантазии, спасибо что поделились.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Виноват тот, кто стреляет по городам. Перекладывание вины уже изрядно бесит.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. mickey

    mickey Завсегдатай

    Идея о запрыгивающих в рот галушках - интернациональна и неистребима.
    Отзеркалим: украинской армии давно пора перестать разрушать города и перейти к переговорам.
    Это война, противник никогда не делает то, что нужно, а только то, что заставишь.
     
    • Согласен Согласен x 4
  8. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    смешно?
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    не доказываете, вот и ладненько, не будут искать глубокой интелектуальной мотивации там, где ее нет... вот у меня альбатросы стащили две сосиски прямо с горячего барбекю, либо мне доказать, что огня не боятся, либо просто любят све тащить, либо пожрать захотели мясного...
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    .
    если честно, то нет.
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014 ---
    процесс перехода не ясен (шагах, этапах), вот, скажем вас, или другого подобного человека гопники бьют в темном дворе, как этому несчастному прекратить насилие и перейти к переговорам?
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. mickey

    mickey Завсегдатай

    Хоть аналогия и не совсем точна (я не разрушаю кувалдой этот темный двор), но первый шаг должен быть - убраться из темного двора и назначить встречу на нейтральной территории.
     
  11. puch72

    puch72 Старожил

    Использование жителей в качестве живого щита, обустройство огневых точек внутри города является военным приступлением. не беситесь
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    использование жилых кварталов в качестве укрепления является военным приступлением
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. Greta

    Greta Аксакал

    То есть забить стрелку в России?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Бьют, обычно, после (неудачных) переговоров.
     
  14. Vytas

    Vytas Старожил

    То есть, если вас побили гопники, то вы после побега до того, как совсем уже до смерти забили, еще будете договариваться с ними о дополнительной встрече?
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    Переговоры о чем, если ополченцы не признают Киевские власти?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Переговоров с гопотой?:) Дык они только язык силы понимают...
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    Переговоры с их российским паханом, чтоб унял своих..ээээ как-бы это так на нормальном культурном русском сказать...короче своих:)
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    мне тоже совсем не смешно. мне обидно.

    несомненно это преступление. за которое надо судить. а чтобы судить, надо взять живыми. а чтобы взять живыми... ну я не военный, рассуждаю как гражданский. и мне думается, что применение армии, авиации, артиллерии по жилым кварталам - это тоже преступление. ведь есть может менее эффективные, но не такие смертельные методы. блокада, точечные удары спецгруппами, разведывательно-диверсионные мероприятия. а так, складывается ощущение, что власти хотят подавить сопротивление как можно скорее, и тут все методы хороши. это не преступление?
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. mickey

    mickey Завсегдатай

    Список военных преступлений: https://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_преступление
    Украинская армия прямо попадает под пункты b4 и b5.

    Во-первых, меня гопники не побили. Но если бы побили (а значит они сильнее), а мне что-то от них было бы нужно, то переговоры. А так конечно лучше к ним просто не приближаться.
    Так выше жалуются, что силы не хваает.
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Виноват тот, кто стреляет из жилых кварталов городов исподьзуя население как живой щит. Перекладывание вины уже изрядно бесит.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    Согласен. Вам от гопников, наверное, нужно было бы, чтоб вас в покое оставили. А они говорят, что лицом не вышел и не оставим. Что тогда? деньги давать на откуп как с Чечней?
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Это не отменяет вины киевской армии.

    Бомбежка городов и убийства мирных жителей является военным преступлением.
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2014, дата первого сообщения: 6 авг 2014 ---
    К сожалению, да. Поэтому ополченцам и пришлось вооружаться. Однако это их не спасло - гопота пришла на их землю и убивает жителей.

    Ага, а в Хатыни виноват Сталин. Вашу позицию я знаю, спасибо, не надо больше.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...