Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Конкретно этот господин действительно пусть скажет спасибо, что живой. Говорить ему давали очень много, он высказывался неоднократно и вполне конкретно. Жители города Киева (а перед этим города Николаева) выслушали его и вполне доходчиво объяснили, что есть границы, которые в приличном обществе переходить не принято, даже если ты депутат и у тебя есть жып с охраной и неприкосновенность по закону. Если хочешь, то сработал твой любимый ВЧ-фильтр, который не позволяет в Украине вырасти своему Жириновскому. А пока человек открыто не призывает с баррикад к расколу страны, с ним будут разговаривать.

    PS Только трусы сорвали и фингал поставили. А ведь могли и реально отвертку в бок загнать.

    PPS Ну и в качестве небольшого дополнения - этот товарищ так ничего и не понял. Голосует как хочет, строем не ходит. Выступает опять много. Украину не сломать!
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Ну, только Крым отжали и немного зданий захватили. А ведь могли разбомбить. Отличная логика! ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. rostyk

    rostyk Старожил

    это были самые страшные побои увиденые за всю жизнь?
    э... куда пост делся?
    То на жалость давите, то сразу козыряете отобраным Крымом?
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    А сам факт наличия такого закона вас не смущает? Вопросы вроде "а зачем он нужен? Его целесообразность?" задаете себе?
     
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Вот любопытное кино, снималось в подвалах ЦРУ прямо перед избиением младенца. В роли Царева - Сергей Безруков.

    А вот реакция некоторых украинцев. Многих похожих реакций, которые я видел от журналистов, тут нет.
     
  6. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 7
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Следующим видео будет "факельные шествия" в Киеве?
     
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    Разумеется. Кучу людей во время Майдана похватали ни за что, дела завели. Да и многих там по закону за сопротивление полиции можно было сначала сажать, а потом разбираться, этого необходимо было избежать.
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2014, дата первого сообщения: 18 апр 2014 ---
    Уважаемый, вы тут сначала ссылки приводите, где Гитлера восхваляют, а потом про факельные шествия в Киеве просите поговорить. Логика где вообще?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    Точно, этого необходимом было избежать, тк анархия была тогда нужна. Теперь нет, поэтому люди выступают на шоу.

    А еще ход расследования убийств никак не освещается, деревья на площади срубили, а тут и закон подходящий под рукой ... Люди погибли, а людоеды дышат.
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Товарищ @Змитер сперва отрицал избиение депутата Царева, потом согласился, что оно все же было
    Поэтому я стер дополнительные видео, т.к. пост после опубликования потерял актуальность

    Не козыряю, а показываю логику на другом примере
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Я просто оставлю это здесь.
     
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    Это ваше понимание этой статьи и ваши выводы.

    Статья была тут, тк закон на украинском, думаю не всем удобно читать. Я не разделяют всех выводов и примеров в ней.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  13. Змитер

    Змитер Старожил

    Воу, воу, палехчи. Я тебе писал в ответ на
    Избиения Царева я не отрицаю. Наоборот, говорю, что этот гигант мысли действительно убьется ненароком из-за злоупотребления свободой слова.
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Опять искажаешь? Типа, за правое дело можно? ;)
     
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, моё понимание цитаты

    Это сказал Адольф Гитлер перед тем, как его разбойничьи орды двинулись на Восток. Но даже Гитлеру не пришло в голову узаконить беззаконие в своём
    государстве! В отличие отбандеровцев немецкие нацисты, несмотря на всю их гнусь, были государственниками. Третий Рейх был хорошо организованной машиной смерти для других. Украина победившего Майдана это кровавый хаос для самой себя.

    вы руководствуетесь статьями, восхваляющими Гитлера, а потом пишете что-то про факельные шествия. Немного перегиб с антифашизмом, не?
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2014, дата первого сообщения: 18 апр 2014 ---
    тоже антифашист? а как ты понимаешь приведенную мной цитату?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  16. relgames

    relgames Аксакал

     
  17. Змитер

    Змитер Старожил

    А теперь на бис - где в моих словах отрицание избиения Царева? Я про рамки закона говорю, а не про факты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    восхваление ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: восхвалять, восхвалить. 2) Восторженная, преувеличенная похвала.
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2014, дата первого сообщения: 18 апр 2014 ---
    А, теперь понятно
    Тогда согласен, не в тему я написал
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Окей. По-твоему, Третий Рейх был хорошо организованной машиной смерти для других - это не восторженная и не преувеличенная похвала. А что, например? Как бы ты охарактеризовал цитату в целом? Стал бы руководствоваться такими статьями при оценке каких-то событий?

    o_O Сегодня я в ударе.
     
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    Если кратко, то у них нет доказательств, но они работают над этим.. Вполне себе ход расследования, да.

    Махниций из "свободы" в качестве ген. Прокурора + вышеобозначенный закон = отличная смесь
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2014, дата первого сообщения: 18 апр 2014 ---
    Машина смерти - ключевое тут, "хорошо" только усиливает негатив. Вообщем это не прославление, я так понимаю ..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...