Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Вот я думаю, есть ли шанс что когда то все вернется на круги своя? Или рана будет расковыряна до телесной инфекции и пожрет тело? Я о переспективах восстановления дружбы и игнания вооруженных бесов...
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я же написал, что логически с такой цитатой невозможно согласиться, так как половина ее TRUE, а половина FALSE. Я думаю, это служит основой непонимания между @lucas and friends.

    Мне жаль, что из за незнания логики вы лишились друзей, возможно хороших и ценных. Никогда не поздно помириться, построить диалог и найти точки согласия. Правильное построение вопросов этому залог.
     
  3. lukas

    lukas Старожил

    Полагаю, что сейчас должны подтянуться граждане, которые оповестят, что РБК это канал Прохорова, и поэтому эксперт, скажем так, лукавит.
     
  4. Арина

    Арина Старожил

    @Vytas, ну что ж такое-то, полностью извратили смысл.
    Я ведь всего лишь констатирую известные мне и всем факты. Между прочим с горечью констатирую.
    И мечтаю чтобы этот бредовый кошмар немедленно прекратился!

    Verstuurd vanaf mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    а ополченцы, ради их спасения, покинули лисичанск, очередь за донецком и луганском (как справедливо заметил участник форума - не рассвета)
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Хочется верить, что в современном достаточно сытом обществе доля пассионариев невелика. Одно дело на диване страшилки писать, а другое с автоматом в грязи валяться.
    Другого выхода нет, как ждать, когда бесы друг друга передавят.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Может констатировать факты, известные лично вам? Не надо за всех..
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. lukas

    lukas Старожил

    Ну я не из тех кто рубит сплеча, дискуссии велись месяцами.
    Но когда я слышу от людей десятилетиями живущими в стране НАТО, что Россия должна защитить свои границы, а враг уже у ворот, и они понимают и поддерживают попытки оказания влияния (!!!) на Украину, т.к. это защита российских интересов от расширения НАТО (в то время как вижу раненых 19-20-летних солдат, с ампутироваными руками-ногами, без глаз, парализованных и д.т., знаю (приблизительно) ежедневное количество 200-х, а оно минимум на порядок выше официальных цифр) - наступает переломный момент и друзья перестают ими быть.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Информативно Информативно x 2
  9. Арина

    Арина Старожил

    Но факт остается фактом: ведь армия бомбит?
    И это самое страшное.
    Про остальное валяйте вашу версию, в системе моих нравственных координат всему этому не нашлось объяснения.

    Verstuurd vanaf mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Я тоже принципиально не понимаю этого психоза или, двоемыслия лучше сказать? Не понимаю еще почему у России везде и кругом враги.
     
    • Согласен Согласен x 5
  11. Арина

    Арина Старожил

    То есть АТО - это не факт? А я ведь именно это имею в виду.

    Verstuurd vanaf mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Я извратил смысл? Ваше сообщение выглядит так, что одна из сторон вынуждена воевать, а другая сторона - зомбирована и поэтому воюет. Может, вы не так думаете, но это то, что прочитывается в ваших многих сообщениях. И это совсем "не известные .. всем факты". Зомби - это не дружелюбное слово.
    Мое мнение, что этот кошмар продолжается в основном потому, что информационные потоки грязи из РФ представляют нелюдьми одну из сторон. И вы тоже добавляете, описывая одну из сторон как зомбированных, а других как "вынужденных" бороться.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    • Согласен Согласен x 3
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Демократическая версия: русские варвары должны быть уничтожены во славу слезинки ребенка, ну или по крайней мере прислуживать приличным людям
    Православная версия: сатанисты-тридварасы хотят оттридварасить Русь-матушку
    Рептилоидная версия: золотая пирамида (ZOG)
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Где источники этих версий и на каких фактах они базируются?
     
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    Когда я лет 20 назад приехал в Голландию, было очень заметно отрицательное отношение к Германии. Сейчас уже этого почти не видно. Время лечит. Будем надеяться, что со временем люди будут думать изначально что-то очень положительное о России, а не "Грузия, Приднестровье, Крымнаш, самолет" и т.д.
    --- Сообщения объединены, 22 июл 2014, дата первого сообщения: 22 июл 2014 ---
    ? wat is dit?
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Мое скромное мнение что кругомврагами нынешний правящий класс создает мобилизационную волну и, следовательно, невозможность смены власти, нетерпимость к критике (никто сейчас себе этого не позволит), сплочение вокруг лидера.

    Мне лишь непонятно как из этого мобилизационного состояния будут выходить. В смысле непонятно как это делать без огромного количества жертв.
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. mickey

    mickey Завсегдатай

    Ну, вторую сторону также подогревают потоки похожей субстанции.
    За "зверей" тут уже извинялись, за "нелюдей" не желаете?
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

  19. Vytas

    Vytas Старожил

    Мое предложение было: "что одну из сторон превращают в нелюдей информационные потоки грязи из РФ" Где я написал, что я людей превращаю в нелюдей? Мне нужно извиниться за российские официальные СМИ?

    P.S. А, понял, предложение можно двояко прочитать. Сейчас попробую подправить:
    "Мое мнение, что этот кошмар продолжается в основном потому, что информационные потоки грязи из РФ представляют нелюдьми одну из сторон."

    Вот он, пример, когда говоришь одно, а получается другое :) . Спасибо за фидбэк.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Арина

    Арина Старожил

    @Vytas.
    Мирное население бомбит своя же армия в рамках АТО. Хоть что тут мне говорите - этого факта уже не отменить.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...