Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    [​IMG]

    Лучше не скажешь.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. kosta

    kosta Аксакал

    хуже не скажешь. путин - совсем не равно стабильность и благополучие. наоборот.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    присоединяюсь.
    у вас хватило мужества сказать то, о чем многие думают, но молчат.

    на сбитом украинскими ввс самолете летел наш коллега со всей семьей - жена и двое сыновей 15 и 16 лет.

     
    • Нравится Нравится x 5
  4. kosta

    kosta Аксакал

    как быть с грузией, например?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. mantic

    mantic Старожил

  7. kosta

    kosta Аксакал

  8. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    Сценарий третий: «Кривые ручки». ИМХО – самый вероятный. В начале недели новое командование ВСУ озаботилось прикрытием своего неба. Во всю зазвучали обвинения России в нарушении воздушного пространства Украины, ведения разведки её территории и даже в нанесении воздушных ударов с территории России. В связи с этим были приведены в боевую готовность силы ПВО. Те самые ЗРК «Бук», развёрнутые здесь. Согласно всех наставлений дивизион, прибыв на новое место, должен полностью изготовиться для ведения огня. Для этого на экраны и планшеты наносится карта местности с возвышенностями и низинами, которые могут «закрывать» те или иные направления и соответственно учитываться при организации ПВО района или объекта.Кроме того, должно проводиться включение и проверка всей аппаратуры ЗРК, чтобы убедиться в её исправности. Ещё со времён СССР отрабатывалось всё это на гражданских самолётах. Выбирался любой «трассовик» - следовавший по трассе рейс Аэрофлота и по нему отрабатывалась стрельба. Естественно «в холостую» - существовал специальный режим для такой «стрельбы», блокирующий команды перед пусковой. Но в «умелых» руках украинских пэвэошников, которые уже просто забыли, когда последний раз реально стреляли на полигонах по мишеням, ЗРК вполне мог в ходе такой тренировки оказаться в боевом положении и произвести пуск ракеты. В «Буке», если я не ошибаюсь и «спецы» меня поправят, перевод из одного положения в другое этот дело переключения всего двух тумблеров…

    Не потому ли, почти сразу после падения «Боинга 777» Киев, без всякого перечисления других возможных вариантов, тут же заявил о том что «Боинг» был сбит ЗРК «Бук» ополченцев и возложил на них вину?
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    не было бы Большого взрыва.
    fuck Big bang.
    PS после этого не вследствии... у двух событий может быть общая причина, а не одно - следствие другого.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    паясничаете.. нуну...
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. epicx

    epicx Форумчанин

    Очень толковое видео, все по-полочкам разбирает автор и поднимает действительно релевантные вопросы.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    HET
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Дама, от вас и правда устать можно. Для справки: никто ничего не забыл, просто у некоторых информация в голове по-другому обрабатывается и вас своими ответами щадим, а то вы просто ходячее искушение со своей поучительной манерой, которая всегда мимо.
    И это: прекращайте с ненавистью и "факами" ( не первый раз, кстати, но тогда Вы свой пост убрали. Тут у некоторых из нас родственники, друзья,знакомые гибнут за страну, в которую вы годами носа не казали и за людей, которых вы с такой радостью ..поливаете)
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. epicx

    epicx Форумчанин

    Тем временем...
     
  15. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Wishful thinking. Неудачникам свойственно обвинять кого-то третьего в своих бедах. Это нормально.

    Радует, что еще находятся люди, способные здраво рассуждать, а не тупо гнуть свою линию, выдавая желаемое за действительное.
    Сколько сотрудников нашей компании погибло, пока даже не объявляли, количество уточняется. Но известно, что очень много.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    к сожалению для вашего легковерия видео не такое убедительное, как кажется.
     
  17. Арина

    Арина Старожил

    нет.
    люди там сейчас гибнут по одной причине, и именно о ней я сказала.
    у меня там тоже есть родственники, именно на Юго-Востоке, которым последствия майдана сломали жизнь.

    мимо только у вас.

    кстати, кто такие эти зловещие "мы" которые меня угрожающе щадят и вы об этом в курсе?
    тут вроде каждый сам за себя отвечает?
    и надо ли воспринимать ваши слова как прямую угрозу и уже начинать предпринимать ответные конкретные серьезные шаги?

    и пожалуйста, не читайте меня вместе с вашими "некоторыми" с таким упорством.
    есть кнопка игнор.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    • Нравится Нравится x 7
  18. mantic

    mantic Старожил

    Это вы про реплику Арины? Если бы не было майдана? Соглашусь тогда.
    --- Сообщения объединены, 18 июл 2014, дата первого сообщения: 18 июл 2014 ---
    Тогда зачем Вы здесь распинаетесь? У Вас такая хорошая профессия: лечить людей. Занимайтесь ею. :nurse:
     
  19. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2mantic. Нет, это я про то, что ваше утверждение неверно. Думайте дальше.
    Арине, думаю, виднее, чем ей заниматься. Слава Господу, что такие, как она еще остались на этом форуме. Хотя бы потому, что иная точка зрения имеет право на жизнь.
     
    • Нравится Нравится x 7
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Потому-что на работе распинания не слушают. А лечить Арина может только на "Рассвете".


    Как кто? Бандеровцы. Голландские. Они-самых чистых кровей!!
    Конечно надо! Осторожно, а то прям постами насмерть запишем.. Дурдом веселка...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...