Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. puch72

    puch72 Старожил

    Ну да. все о чем автор говорит в статье было придумано в ссср или в противовес. особенно холодильник, лифт, пылесос и прочее. лет за 20-30 до появления ссср готовились.
    А на счет благодарности: вы же не отказываетесь от этих благ созданых рабским трудом . вы же ими пользуетесь. и вы сами их создаетеработая на западные фирмы, покупая их продукты, платя налоги. будте последовательны. А ьо слова одно а дела совсем другое.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    и заставьте население покупать его не чаще, чем раз в 30 лет
    ПС Внутреннее недовольство вызывает не то, что моральное и физическое устаревание наступает одновременно, а то, чтоморальное устаревание "искусственно" ускоряется, чтоб успеть за физическим...
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    В тему индукции

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. mantic

    mantic Старожил

    Да, эти чуваки опастны, кто с ними здоровается, того либо "люстрируют", либо он в ящик играет.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. relgames

    relgames Аксакал

    Я так понимаю, мат - неотъемлемая составляющая европейской Украины?
     
  7. mantic

    mantic Старожил

    Ну, некоторые "авторитеты" с вами не согласятся http://lenta.ru/news/2014/06/28/mihalkov/
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Украина - не Россия, нет?
     
  9. mantic

    mantic Старожил

    Затрудняюсь что-то ответить на подобный вопрос. Вы чего спросить хотели-то?
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Вы мне приводите ссылку на Михалкова, который в РФ. Как я понял, вы хотели сказать, что мат и в РФ употребляют.
    Я согласен - но мой посыл в другом. Раз "Украина це Европа", то и вести себя следует соответствующе, а не скатываться в мат.
     
  11. Johnko

    Johnko Новичок

    • Информативно Информативно x 1
  12. relgames

    relgames Аксакал

    О, к нам пожаловали бойцы невидимого фронта? Уважаемый, это форум иммигрантов в Голландии. Я понимаю, что вам платят за каждое сообщение, но будьте внимательней.
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    "поисковики" делают свое дело, этот тред "засветился".
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Я не понял - вы сомневаетесь, что то, что описано в статье может быть правдой?

    PS. Только когда этот @Johnko вам дизлайков наставит не говорите что это тоже я :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    Эти ваши украинцы свой малороссийский мат уже даже экспортируют в столицу нашего большого общего государства город-герой Москву.
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Сомневаюсь в статье, да. В чем не сомневаюсь, что это бот.

    p.s.
    Я смотрю, тема дислайков вам по-прежнему важна :) Позвать что-ли своих знакомых, чтобы они вас снова вывели на законное первое место... :D
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    О погибшем российском журналисте
    http://obozrevatel.com/crime/73586-...atora-terroristyi-podstavili-nas-pod-puli.htm
     
  18. Olya_She

    Olya_She Старожил

    • Нравится Нравится x 3
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Пару месяцев назад риторика была совершенно другая - расстрелять, выселить, запретить, "чемодан вокзал россия".
    Да, правильно говорят, что дерево свободы нужно поливать кровью. Быть может, теперь "хозяева на своей земле" признают, что не только они - люди.
     
  20. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

Поделиться этой страницей

Загрузка...