Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Избирательность западных СМИ
    http://rt.com/op-edge/160444-british-journalist-phillips-arrested-ukraine/
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/21/7025958/

     
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Вроде как договорились без террористов в этой теме?
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    То есть верно понимаю посыл, что все оружие воюющих с обеих сторон, есть ворованное с различных украинских складов, и рука Москвы с поставками российского оружия не нигде просматривается? Получается, правы были амереканские журналисты.
     
  5. Арина

    Арина Старожил

    В поддержку @Evgenij Koronin & @Osta.

    Про нелегальную поставку органов из Украины в Эразмусе, например, знают давно, уже несколько лет.
    Понятно, что уважающие себя клиники такими вещами ни в коем случае не мараются, но в курсе, - что, откуда и как, - быть должны.
    Ну а то, что под шумок на Украину сейчас всякие мутные личности устремились за баблом - даже сомнения не вызывает.
    И то что внутри самой Украины местные мутные личности пользуются моментом - тоже.
    Человеческий мир часто очень печален и жесток - это нужно принять и не пытаться закрывать на это глаза.

    http://www.erasmusmc.nl/corp_home/corp_news-center/2010/2010-04/illegale.orgaanhandel/
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    • Информативно Информативно x 1
  6. puch72

    puch72 Старожил

    то что черный рынок органов существует, в этом помоему вряд ли кто не сомневается. сомнения на счет статьи были
    кстати они у трупов без согласия родственников органы изымали или просто в обход процедур у людей за деньги?
     
  7. Osta

    Osta Завсегдатай

    Извините, но не совсем понимаю эту логику. Статья с информацией о нелегальной торговле органами. Если сомнения на счет статьи, то значит сомнения об информации в ней ;) Хотя да... если бы не знала о случае, о котором рассказала, то моя реакция на данную информацию в статье была бы, что все это брехня и наводят тень на плетень, но где-то там существует черный рынок, где-то там занимаются такими делами, но не в Украине и не в 'госпиталях, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора" и ... далее по тексту'. По-любому, грустно все это безумно :(
    Я, правда, совсем не в курсе всех деталей, вдаваться и узнавать подробности мне совсем не хотелось. Знаю, что торговля была а) нелелегальной, б) была хорошая 'крыша' (кстати бизнес начался и расцвел при Ющенко), в) один из, назовем как есть, маленьких 'шестерок' исполнителей покончил жизнь самоубийством, когда началось так называемое расследование и карание мальчиков для битья. То бишь ясен пень, там скорее всего никаких согласий на изьятие не было и боюсь, проводилось оно не только у трупов :( Меня тогда потрясли размах и бесстыдность происходящего. Больше сказать ничего не могу.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Нет, неправильно. Автомат был захвачен армией РФ во время штурма батальона морской пехоты в Феодосии. Теперь этот автомат всплыл стреляющим на стороне сепаратистов в донецкой области. Т.е. "рука москвы" видна просто сразу - РФ снабжает боевиков на ЮВ Украины оружием с захваченных в Крыму складов. Иначе объяснить сей феномен никак не получается.

    Это не мои слова, это цитата.
     
  9. puch72

    puch72 Старожил

    тоже не уверен что правильно. Про ПЗРК захваченное с журналистами лайф ньюс, пишут что это польское. У украины его нет. а вот у грузин было и РФ армия захватила в 98. то что пишут. и откуда ПТУРС взялись, то же совсем непонятно
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Я читал, что у них было еще и плазменное ружье, новейшая разработка ГРУ ФСБ ВМФ РФ
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. puch72

    puch72 Старожил

    а что ж про "звезду смерти" не добавили то? еще б смешнее было ....и конечно ж это злобное СБУ им подложили. или на видео просто нарисовали...по делу то есть что сказать? если украинское, так украинское. я спорить не буду. но вы хотя б хоть как-то доказали это...
    --- Сообщения объединены, 21 май 2014, дата первого сообщения: 21 май 2014 ---

    лицо ДНР...или другой орган?
     
  12. Змитер

    Змитер Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    http://ria.ru/world/20140521/1008734073.html
     
  14. Vytas

    Vytas Старожил

    Избирательность - она такая избирательность:
    http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1324460-echo/
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 3
  16. Stas

    Stas Аксакал

    И шо это нам должно сказать?
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Шо Восток кормит Запад. Сидите и не нявкайте. (по шерстке, по шерстке его, Восток надо....)Гм.. нет, что-то другое должны сказать..
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  18. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Зря ли нынешняя украинская власть не проводит должного расследования по трагедии в Одессе?
     
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  19. devoid

    devoid Админ

    насколько я понимаю, это статистика вклада той или иной области в терминах экспорта продукции за рубеж
     
  20. ncux

    ncux Админ

    НТВ и Фучеджи. Звездная комбинация.
    Вы этот трэш сами смотрели? Или просто запостили...?
    А фото и видео этого самого Фучеджи координирующего одну из колонн якобы ПС, которые по его словам "бойцы Майдана, которых завозили по 10 человек" (если б по 20 - паника б поднялась в городе, ага) - тоже видели?
    Я задал 2 прямых вопроса. Постарайтесь ответить, а не задавать встречные вопросы :)
    Мне правда интересно, как вы у себя в голове эти вещи совмещаете. Любопытно-с.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...