Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тусовка 19 Апреля (что где когда кто)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 8 апр 2009.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    на счет асортимента музыки может и обычного радио хватить, лишбы скучно не было.
    скажи каки батарейки будут нужны прикуплю на прозапас.
    могу еше посуетиться записать кучу болванок с мр3 на любой вкус и цвет от попсы до кислоты, от джаза до метала.
    на счет гитары, я думаю что своими музыкальными способностями врятли кто по хвастает, но скоре всего под пиво у костра, побрынчать кому нибудь захочется. :)
    так что если места много не будет занимать захвати.
     
  2. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    отчитываюсь
    будем в воскресенье, две особи пола женского, что принесем неизвестно, но принесем. с собой приведем симпатичную особь мужского пола, которая потрясно играет на гитаре. будет это днем - с утра кто по церквам, кто отсыпаться, так что днем единственная опция.
    куличей принесем однозначно
    и может ребер каких чтоб разогреть
    ну и горючего, конечно.
    Если Андрей не ломиться туда с утра, то предлагаю Андрею объединиться в районе Ляйдена и явиться на туссу квартетом. Рассматривать это как официяльное предложение.
    в субботу на пельмешки приглашается Валери с дитем.
     
  3. stral

    stral Активный форумчанин

    Вам в личку чирикнула.
    Совершенно нет друзей.А общение нужно.Не дайте здохнуть от разводнодепрессии и одиночества.
     
  4. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    итак, я отвечаю головой за господина артиста. надо только уточнить - там гитару ТОЧНО берут? хотя мы можем и с гитарой, мы люди не гордые.
    тока условие - не просто сидеть, слушать, а подпевать.
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Для Кумы. Я там с самого раннего буду ошиваться как один из самых-самых. Сори.

    Для страл. Плиз, продублируйте сообщение Изюму, он главный менеджер на мероприятии, заодно почитайте с начала тему, там в принципе многие уже отписали что и как кто и что. А вообще будем рады новым знакомствам.
     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Если вы едете на машине - то берите свою гитару, а то наша балалайка может оказаться несоответствующей уровню исполнителя.
     
  7. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    у него тоже балайка, и все мы - студенты, либо свободные художники (машин нет), но гитара не пианина, в чехол сунул и поехал.
     
  8. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Короче, везите. Если что - мы за своей потом сгоняем, нам 10 минут ехать от парка до дома.
     
  9. stral

    stral Активный форумчанин

    а будет грилл(Барбекю) или мангал?или то и другое?Может я привезу крылья куриные,детки любят такое.а ещё могу speklapjes намариновать.Огурчики солёные и помидорчики мариновынные.ну и питьё.Лимонад и сиропчик для детей.
    просто я сейчас не в силах салаты строгать.
    можно картошечку в угольки.под гитару самое то!!!!!
     
  10. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Мы привезем вот такой девайс:

    [​IMG]
     
  11. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    ну блин.... (сорри, крик души) :crying:
     
  12. stral

    stral Активный форумчанин

    Ну вот на таком у нас спейклапьес в лёт уходили в кафе.так что намариную.а там посмотрим........да и крылья там быстро доходят
     
  13. stral

    stral Активный форумчанин

    может кто даст для нафигации координаты.И далеко ли идти от парковки?а то сумки и т.д хрупкой деушке тащить тяжело. :blink:
     
  14. S_V

    S_V Новичок

    главное свистнуть погромче

    я думаю, мужиков желающих помочь хрупкой девушке там хватит

     
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    http://rassvet.com/forum/index.php?members/.2612 - указан телефон и даже есть фейс с частями обнаженного торса - для луЧЧего опознания :)

    От парковки идти метров 20, но всё равно лучше иметь под рукой сигнальную ракету - запустить если совсем заблудитесь. :) Но думаю, что нас по шуму и громкеой русской речи можно будет опознать как кита по фонтану :)
     
  16. natan

    natan Активный форумчанин

    люди добрые,а как от станции Gaasperplas добраться к парку? (пишу в состоянии крайней паники) а то мы люди неместные...
     
  17. S_V

    S_V Новичок

    Киреев теперь не отвертится :)
     
  18. stral

    stral Активный форумчанин

    20 минут!!!!!!!!! мама!!! :huh: мне просто ходить долго нельзя.вот я и думаю........как бы извернуться.
     
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У Вас скорость 1 метр в минуту? :) Я написал про "20 метров от парковки".
     
  20. S_V

    S_V Новичок

    http://andrey-kireev.narod.ru/temp/Gaasperplas.doc

    там на первой странице метро обозначено :)
    Если что: не стесняйся звонить по вышеуказынным телефонам человеку с голым торсом :)

    метров, метров! :)
    20 минут это уже в изрядно подвыпившем состоянии, я полагаю :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...