Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2015 давайте обсудим

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 5 фев 2015.

?

Шашлыки "Рассвета" 2015 - открываем сезон

  1. В кафе/ресторане, каждый платит сам за себя!

    2,2%
  2. В кафе/ресторане, скинемся заранее и платим из общей кассы!

    11,1%
  3. На свежем воздухе, готовим всё сами!

    37,8%
  4. На свежем воздухе, скинемся на catering/повара заранее!

    48,9%
  5. Подходит любой вариант, главное - весело!

    33,3%
  6. Ешьте свои шашлыки без меня!

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ncux

    ncux Админ

    А мы сделаем закрытую рассылку для тех, кто заявился, перенесем время и место и... всё :)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Не обозначивших- не пущать!:blackeye:
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    А я мож и подьехал бы в режиме адхок на часик, чтобы познакомиться. А тут Псих от так от, ищи по всему Амстердаму :)
     
  4. mantic

    mantic Старожил

    Политоту ссобой брать?
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Izum

    Izum Старожил

    Хочу, нет даже требую итальянского повара!

    По возможности Стаса и Змиттера в обязательном порядке. Съедим больше и напьемся сильнее, сэкономим пару сотен страниц дискуссий.

    Кто с гитарой талантом и без скромности? В итоге споем. Домашнее задание: песня "Ой там на гори" на украинском. Чтобы знали назубок.
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Ммм, а смысл? Тогда уж лучше @Змитер и @relgames напоить, связать и оставить перегрызать путы сообща.
    А @Stas просто налепить на попу мишень и каждому по одному выстрелу из лука по движущейся мишени... ведь право нести ахинею на форуме вне модерации - надо заслужить. (Это юмор, если кто не понял!)
    А мне шлем на голову и каждому желающему по сковородке. Голову не жалко :))))))

    Повара я на неделе растормошу и выдам результат.
    @_id_ , "adhoc-на-часок" это такая шикарная ритмичная речевка для жены, а утром приползти со словами "Ну не шмогла я..." :)

    Это у кого в вашей семье такая кличка? Идеальная кличка для бультерьера или чихуа-хуа :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. Tima

    Tima Старожил

    А где это? :dummy:
     
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    map.jpg
     
  9. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Карта еще с первых шашлыков.
    [​IMG]
    Для тех кто приедет на автобусе или метро, по синему маршруту по алее до детской лощадки и на лево.
    Для тех кто приедет на машине, в конце парковки по дорожке через мостик никуда не сворачивая между деревьями протоптанная тропинка выводит прямо на поляну, немного проходим и на лево под деревья.
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Итак, 31 Мая, Гаспер парк, на старом месте, ждем итальянского повара, жарим параллельно свои шашлыки...
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Почему 31-го?? 24 же лучше т.к. 25 выходной, нет?
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    А почему не 31? Мне кажеться или есть шанс что на длинные выходные народ поедет куда нить в отпуск? Или я ошибаюсь?
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Ну лично мне 24 удобней :)
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    Приезжай 24 к нам в гости, у нас в саду пошашлычим.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Dorothy Gale

    Dorothy Gale Новичок

    Ура! постараюсь быть :)
     
  16. Navibuz

    Navibuz Новичок

    Постараюсь тоже приехать знакомиться :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Izum

    Izum Старожил

    Граждане товарищи, т.к. я утратил возможность вечно обновлять первую страницу темы, предлагаю изменить систему подсчета возможных посетителей. Пишите мне в личку, сколько Вас будет, и контактный емайл. Сделаю ка я базу и буду всех тут и по емайлу обновлять о ситуации. В теме указывате шашлыки май...
     
  18. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Правильно я понимаю, что будут семьи с детьми? У нас двое, хочу понять, будет ли компания для старшего шестилетки :)
     
  19. Izum

    Izum Старожил

    Мы будем в составе двух деток, но наша игровая категория 2 и 4.
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Надеюсь тоже быть. Состав от меня одной, до меня-двух с ребенком мужеского полу 13 годов от роду, нас-трех с голландским отцом ребенка, а то и, ну вдруг? спецсоставом-четверо-смелых с моей мамой или младшей падчерицей. Надо писать мейл? Или, Борь, вы сразу будете свой состав умножать на полтора-два и пожизненная гарантия?)
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...