Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сельская местность в Голландии. В чем секрет

Тема в разделе "Underground", создана пользователем romang, 28 июн 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а у нас сосед, которому кисуля все заэтовала, понимая, что слишком мы от земли далеки, подметает нам фоортаун )))) а что сзади дома творится, то за забором
     
  2. mayak

    mayak Старожил

    @Nexus мой дед, 1899 года рождения, всегда говорил, что Прибалтика это - задворки Европы.
    А про ср...ть в парадных, так это и в Питере есть. У нас на первом этаже коммунальная квартира. Сидели всегда там на ступеньках в пролете семечки грызли и плевали. Папа всегда делал замечания, а потом сам же шел и убирал. Зачем? А потому, что ему и семье через на второй этаж идти. И лампочки, сам вкручивал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А потом будут говорить, что разницы в менталитете нет:)
    Но все-таки общая ухоженность-не только дело рук самих жителей, а и государства.
    Тут налоги на ремонт дорог, да благоустройство общественных территорий идут, а не в карманы. Ну и достаток жителей, конечно. Не у всех есть деньги свои дома в порядок приводить.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    А кто такое государство?
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Людовик 14-й
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. KatrinA

    KatrinA Форумчанин

    А если человек физически неспособен косить газон, сажать цветы, и денег на садовника нет?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я не такой оптимист как marshaal.
    desperation.jpg
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    на сборах, майор ахмедов, измученный острыми вопросами студентов, сказал: "вы еще спросите, что будет если шесть раз подряд не по$сать"
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Tima

    Tima Старожил


    Тогда будут призваны vrijwilligers.
     
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    По той же причине, почему все слова в нидерландском языке похожи друг на друга. У меня прошло через полгода, примерно. У голландца, переехавшего в мой родной Киев, архитектурная адаптация длилась примерно столько же.
    Думаю, потому что все негры похожи. Китайцы - нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Все еще хуже, я тут в Питер ездила, так, это, там все девушки ОДИНАКОВЫЕ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. devoid

    devoid Админ

    это у вас прицел гендерный наверное сбит
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...