This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Русское ТВ через Roku

Discussion in 'Hi Tech' started by Lanatje, May 29, 2013.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    счастливые, а кино вы тоже не смотрите?
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Торренты спасают. Но ща мы смотрим. Пока подсели на всякие ремонтные передачи: Дачный ответ, фазенда, квартирный вопрос... Ну и деткам показываем передачи чтобы не чувствовали себя другими чем аборигены...
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Ну уж кино-то по ТВ смотреть это совсем как-то прошлый век. Реклама (или перематывать) + старые фильмы + дубляж. На фига? Скачал - посмотрел - удалил. Или Netflix и его аналоги.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну уж кино-то мы вообще в кинотеатр ходим смотреть - позапрошлый век, ага :)
    походу, я запутался в предмете обсуждения. TV - как сервис и TV - устройство.
    Вот Стас не включал год что? Сервис или устройство?
    подозреваю, что все-таки сервис. устройство используется регулярно, верно же?
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Устройство.
     
  6. Viktory

    Viktory Форумчанин

    У нас устройство уже лет, эдак, пять только пыль собирает...
    А сервис вот как раз, в виде ежевечерних новостей, мы онлайн потребляем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Если устройство достойное, то чего ж не посмотреть-то

    Sent from my Nokia Lumia using Tapatalk
     
  8. Ljana

    Ljana Новичок

    Lanatje, рекомендую : http://tvteka.com/ работает через ROKU 1 ( самый дешевый) тоже. Очень просто подключить .
     
  9. sashka-mashka

    sashka-mashka Новичок

    согласен, что у etvnet мудрено описаны тарифы, но зато можно выбрать удобный. мы пока остановились на том, что 7 с небольшим долларов в месяц. нам 100 каналов хватает.
    кстати, прямой эфир особенно актуален перед олимпиадой.
     
  10. Vander

    Vander Активный форумчанин

    потестировал я после 3-х лет картины всякие родины и совки, плюнул и вернулся на картину. Дорого, меньше каналов, зато нет лишней нервотрепки из-за вылетевшего сервера во время трансляции хоккея, или архива(который кстати только у родины помимо картины) котрый "вдруг" работает только для текщего дня.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Добилась таки Картина своего. А я осталась верна Родине :)
     
  12. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Скажите, а дождь где-то входит в пакет? Или его надо отдельно покупать?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    дождь входит в картину
     
  14. Bezimyanka

    Bezimyanka Новичок

    Живём в Израиле. У моей мамы несколько лет стоит ROKU, но вот уже третий день почему-то не показывает. Интернет есть, с оплатой всё в порядке, а рамка стоит и войти невозможно. Мама пожилая, привыкла к нему. И куда обращаться?! В интернете никаких координат не нашла. Может подскажет кто?
     
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Для меня это единственно важная опция. Современное ТВ без архива - это не ТВ.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. serega1971

    serega1971 Новичок

    Пишите сразу сюда support@tvteka.com. У меня была недавно похожая проблема. Написал по этому адресу. Они ответили почти моментально. Прислали подробные разъяснения как исправить проблему. Сейчас все работает.
     
  17. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    У меня настрено iptv через старую apple tv. Интерфейс у самой приставки очень простой и легко переключаться между несколькими провайдерами. Сами пакеты покупаю у Edam.tv (список каналов на сайте) по деньгам 10 евро/год и паралельно OTTCLUB.cc (качество получше + архив) по деньгам можно покупать пакеты от 4.5 евро в месяц или почасовая тарификация. 90% каналов русскоязычные. Если кому то интерестно могу подробнее описать как подключить.
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    в ottclub посекундная тарификация или пакеты.
     
  19. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Last edited: Nov 1, 2017
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    ИМХО, это для наглядности цены указаны за час.
    Если открыть раздел "статистика просмотров", то тарификация там посекундная. У меня по крайней мере именно так.
     
  1. stu
  2. stanlyt
  3. Tima
  4. ncux
  5. terveg

Share This Page

Loading...