Русское телевидение от Rodina.TV

Discussion in 'Hi Tech' started by Rodina.tv, Jul 15, 2013.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Ха-ха! А я успела :) начала вчера, сегодня уже смотрю. Но Виза и у меня не прошла. Но зато Рей-пал ещё работал ))
     
  2. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Уважаемые абоненты. В настоящее время мы запустили комплекс технических мероприятий, результатом которых будет увеличение надежности и качества сервиса. Процесс займет приблизительно 2 недели. В течение этого времени возможны кратковременные прерывания трансляций и недоступность архивов на каждом канале. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы минимизировать возможные неудобства. Благодарим за понимание.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    архивы в HD не появятся в результате, случайно?
     
  4. Vander

    Vander Активный форумчанин

    А кто-нибудь пробовал на маках смотреть родину? Звук прерывается на несколько миллисекунд несколько раз в секунду, после минуты просмотра становишься очень раздражительным :(
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    А как смотришь? Я вот сейчас на пробу запустил m3u версию, покликал на разные HD каналы - идет отлично.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Мда, "русский сервис" во всей красе:

    1
    Screen Shot 2013-12-31 at 10.38.45.png

    2
    Screen Shot 2013-12-31 at 10.39.17.jpg
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Блин, да они еще и врут
    Screen Shot 2013-12-31 at 10.43.40.png
    PayPal оплатить нельзя. Выше есть скриншоты.

    "Круглосуточная поддержка" не берет трубку. Если бы картина.тв поддерживала m3u, то я бы даже и не думал.
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Да с ними всё было ясно с самого начала. Я вот потратил полчаса пытаясь у них найти список каналов. Так и не нашел.
    Попробуй http://sovok.tv - как минимум дешевле :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    ААААААААААААА
    Screen Shot 2013-12-31 at 11.03.58.png

    Пытался также биткоином, оказалось, их курс биткоина - 160 евро/биткоин, при текущей цене около 500.
    Какие-то стремные альтернативные средства оплаты - зачем им моя дата рождения? Зачем им мой адрес?

    НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ СЕРВИС
     
    Last edited: Dec 31, 2013
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Спасибо, оплатил с первого раза через PayPal. Правда, "Первый HD" тормозит и затыкается, ну будем смотреть SD, а четкость поднимать альтернативными методами :)
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Зайди там в тест скорости и посмотри с какого их сервера у тебя наибольшая скорость и потом поставь у себя в настройках.
    Бывают парадоксы - например у меня скорость с украинского тестового сервера в трое выше, чем скорость с немецкого :)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Я туплю. Где конкретно? Все покликал, нигде нет такой опции. Я смотрю через m3u, т.к. через браузер не работает
    Screen Shot 2013-12-31 at 11.39.15.png
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Ты на сайт браузером зайди и в строчке меню после "Главная" - "Спид тест" - протыкай все тесты и посмотри какой сервер тебе лучше.
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    +1 sovok, пользуюсь уже с год (с дримбокс-плагином). Бывает сервис затыкается, но нечасто.
    Просмотр ТВ - внизу панель инструментов, кнопка с гаечным ключом.
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    А у тебя какой дбокс? Мне бы плугин на старенький 7020 тоже бы не помешал
     
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    dm500hd, прошивка openpli, плагин сам собирал из iptvdream-исходников, могу поделиться ipk файлом, если кому надо, он же работает с похожими сервисами - картиной, роднымтв, ньюруств, рашнтелек. Если б родина.тв выложила спецификацию API, добавили бы и ее.
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Не работает на маке. Нужен vlc плагин, которого нет под Mac. Точнее, он есть, но только под 10.5, у меня 10.8
     
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну у них еще API есть - простые GET запросы с XML, можно установить нужный стример например так:
    http://api.sovok.tv/v2.0/xml/settings_set?streamer=2
    --- Сообщения объединены, Dec 31, 2013, дата первого сообщения: Dec 31, 2013 ---
    Тему хорошо бы выделить в отдельную типа "IPTV: проблемы и решения".
     
  19. Арина

    Арина Старожил

    если совсем безрыбье - вот тут прямая трансляция первого канала:
    http://stream.1tv.ru/live
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Не работает. Оно только для html версии, похоже. m3u же всегда генерится с одним и тем же сервером.
     
  1. blackcat
  2. kosta
  3. Tima
  4. Metlik675
  5. ncux

Share This Page

Loading...