Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Работа в теплицах

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Allure_GH, 8 июл 2014.

  1. Allure_GH

    Allure_GH Новичок

    Здравствуйте, мы (Allure B.V.) ищем сильных, добросовестных, и мотивирующих себя людей для лёгкой работы в теплицах по садоводству и овощеводству в районе Westland.

    Работа заключается в сортировке овощей, рассадке растений и т.д. Опыт работы не требуется, только - минимальное знание английского или голландского языка.
    Период: июль/август
    Минимум 38 часов в неделю
    Транспорт компании доставит Вас до теплиц прямо от Вашего дома, если только Ваше проживание - в Делфте, Роттердаме или Гааге.
    Дата начала работы: как можно быстрее.
    Заработная плата: €1500 - 1600 брутто ежемесячно

    Ваше резюме или отклик можно отправить на info@allure-online.nl или позвонить по телефону 010-447 90 65

    С уважением,
    консультант по подбору персонала
    G. Haar
    ______________________________

    Hallo, wij (Allure B.V.) zijn op zoek naar gemotiveerde, eerlijke en gezonde mensen voor licht werk in de groente-, tuin,- en glastuinbouw in omgeving Westland.

    Het betreft werk zoals het sorteren van groenten en oppotten van plantjes, enz. Ervaring niet vereist, wel een beetje kennis van de Engelse of Nederlandse taal.
    Periode: juli/augustus
    Minimaal 38 uur per week
    In bezit van eigen vervoer of woonzaam in omgeving Delft, Rotterdam of Den Haag.
    Startdatum: zo snel mogelijk
    Salaris: € 1500 – 1600 bruto per maand
    U kunt uw cv en reactie opsturen naar info@allure-online.nl of neem contact op 010-447 90 65

    Met vriendelijke groet,
    G. Haar
    Recruitment Consultant
     
    Метки:
  2. mayak

    mayak Старожил

    если эта работа легкая, какая же тогда тяжелая:nailbiting:
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 2
  3. 528

    528 Старожил

    видимо умственная
     
    • Смешно Смешно x 5
  4. Tima

    Tima Старожил

    Помидорки перекладывать всяко легче, чем асфальт укладывать и бетон мешать (вспомнил Россию)
     
  5. mayak

    mayak Старожил

    Ну так туда и не приглашают, а за 1500 в России в очередь в станут
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Брутто!
     
  7. mantic

    mantic Старожил

    Интересно, что они ожидают увидеть в резюме? На скольких теплицах помидорки перекладывал? Может ли соискатель перекладывать огурцы и на каком уровне: начальном, среднем или адвансед?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Поэтому в Westlande восточная европа и трудися. Голланцев желающих за мин. зарплату горбатиться не так много.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. mayak

    mayak Старожил

    минус 13 %
    остаток не так уж и плох, как мне кажктся, для укладчика дорог России
    Я уровень зарплат средне представляю
    но то, что слышала в мае в Питере - вот эту оцениваю не плохо
     
  10. mayak

    mayak Старожил

    Я отвечала про зарплату в России бетон мешать, а не в Го цветочки собирать

    Вот, вопрос А почему детей лет 15 не берут ? типа защита детского труда?
    Я в 12 облагораживала город Ленинград цветами, да, не цветочки
    Но опыт был и польза тоже )
     
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Все дети уже выкуплены альбертхайном.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Знакомый, работавший тут в теплицах несколько лет назад, рассказывал, что 1500 - вполне стандартная зарплата, но нетто, кэшем на руки. Фермеры - владельцы теплиц, предпочитают работать без бухучета и налогов ;)
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    ... что странно, потому что про зарплату я не говорил, а привел пример тяжелой работы.
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Приятель работал несколько лет на теплицах. Среди рабочих специальностей считается одной из самых тяжёлых. Все тепличники, кого я видел - худые, как жерди. Температура летом до 50 С, влажность - 100%
    У приятеля был план - 600 ящиков помидоров в смену. Через пару лет надорвался и поехал домой оперировать грыжу. Все заработанные деньги ушли на докторов.
    Платят прилично, потому что каждые 3-6 месяцев немного поднимают почасовую. Брутто 1500 - для арбайдинспекции. На самом деле по белому проводится незначительная часть, остальное - в конвертах.
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...