Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

рабочая униформа (можно ли списать с налогов?)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем oeffnen, 21 апр 2009.

  1. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Это такой определенный стиль общения духовно богатых дев, а именно заведомый отпор агрессивным необразованным хамам, не принадлежащим к местечковому избранному обществу, носящим треники и привыкшим "коверкать ноги на каблуках" (это же филологический оргазм, долго еще буду ему радоваться). :D

    Не переживайте на сей счет, подумайте лучше каково носителям английского языка :D
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    все три кафедры русского языка моего родного универского филфака распечатали и повесили в рамках на кафедральных стенах! медитируют и учат студентов, как не надо быть филологом! :D
    спасибо одноклассникам дот ру
    да, признаюсь, люблю родной язык :rolleyes:
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот она, нечаянная радость, вызванная чтением. почти счастие :), как от шоколада. Афродита, я всегда знала, что за жуткой зубастостью Вашей маски скрыта тончайшая поэтическая душа :lol:, искренне восторгаюсь и черной завистью завидую, что немое, но уворую, это факт.
     
  4. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Валерия, как ни велик соблазн приписать себе чужой талант, все же должна признаться, что автором сего оборота не являюсь. Увы и ах, мне остается лишь цитировать гениев!
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я вас умоляю! любому ясно, что все великие заимстовали свои гениальные мысли у более древних великих и разных, а в наше время человеку начитанному и вовсе ничего нового придумать просто невозможно - все уже столько раз сказано, что остается только цитировать. но хорошо и к месту процицированное - великая сила!
     
  6. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Шафелий made my day!!!!!!!! :D :D :D

    Товарищи, у вас уши просто не правильно настроены! Когда вы слышите голланскую речь, вы не должны думать русскими или английскими думками!

    Мне вот так целый месяц понадобился, пока я поняла всю красочность фамилии мэнеджера фан Херика!!!
    НЕ СЛЫШАЛА сначала просто этого!!!!
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Валерия, ну вы хватили! Я, конечно, с огроменным уважением отношусь к участникам форума рассвет, но все же великим, а тем более древним великим, никого из них назвать пока не решусь. Но же будем верить, что их незаурядные таланты будут по достоинству оценены потомками. Аминь!

    А в чем там красочность?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...