Проблема с картой ABN AMRO в России

Discussion in 'Финансы' started by ev_ro, Jan 10, 2015.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Не помню уже точно, вроде тогда в ABN AMRO банкинге было 2 места, куда надо было смотреть, я посмотрел только в 1.
    Сейчас интерфейс банкинга поменялся. Быть может, этот недочет уже исправлен (нет машинки под рукой, чтобы проверить).
    Но суть в том, что я и смотрел, и звонил в банк, и все было ОК. Когда вручную активировал - все заработало.
     
  2. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Пора в Сибири открывать филиал ABN ;)
     
  3. okser

    okser Старожил

    Как-то (в 2004) в Мск был офис АБН-АМРО, но толку от него ни какого, зашёл к ним с "запломбированной" кароточкой, но по моему они а) с физиками не работали и б) даже если бы работали, то это юр.лицо и всё остальное не сильно было связано с мамой из Низкоземелья, потому помочь ни чем не могли. Брэнд/вывеска да и только.
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я Вам не скажу за всю Одессу, но по опыту общения с киевским ING я понял, что это всё равно что сравнивать штаб-квартиру Кока-Колы где-то в США и заводик по её разливке в Восточной Европе: логотип тот же, но две большие разницы.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  1. JurBuy
  2. pingvinov_net
  3. ivan.b
  4. dashaa720
  5. stu

Share This Page

Loading...