Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Про тяжелую музыку и не очень (бенефис Сына Балбеса)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Nexus, 5 апр 2009.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Королеве аргументация не нужна.

    По высочайшему велению.
     
  2. free-mind

    free-mind Старожил

    мда... не пойму я все-таки модератортва тут.

    понимаю конечно что спорить тут смысла нет, форум собственно вам принадлежит.

    но просто я за этой темой от начала и до конца следил, хотя и не учавствовал активно, т.к. не являюсь поклонником какого-то отдельного музыкального напрвления.

    думаю если бы модераторы тоже следили за темой а не приходили по просьбам трудящихся прочитать один пост, то и замечания выдавались бы подругому. Личное знакомство и симпатии может быть тоже влияют конечно тут, это и в реальной жизни бывает.

    ну это вот высказал свое мнение просто, если это кому-то интересно конечно :)
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор


    его не надо понимать, нужно просто не думать об этом.
     
  4. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Я тоже. Нормальная тема была, музыку и стили обсуждали. Потом началось "надо срочно привезти Леню в Голландию", "фестивали", арабы какие-то, спекуляция билетами на входе...
     
  5. okser

    okser Старожил

    Право на частную собственность понимаете?
    Ну и паталогический поиск Балбесами "болевых точек" в любом обсуждении, продвижение "своих" мнений методами НЛП, и "безобидные" провокации по одному и тому же сценарию наводят на мысль о коллективном, но подгнившем разуме, as if ник один, а работает несколько ботов. Вот и возникает регулярно желание забанить этот цветник, по моему таг.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ога, путем введения в транс методом прикидывания дураком...
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    --- отредактировал---
     
  8. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Я сейчас тоже понавырезаю буквы из ваших сообщений и составлю из них матерное слово. okser, а контекст?! Вы, тем более, как никто в этой ветке удовольствие получили (вы там писали про "электричество от пяток до головы").

    Так о музыке: а что, никто кроме меня "тяжем" не увлекается?

    ---

    А, пардон, Izum - про слова это к вам, а про "электричество" - это okser.
     
  9. Sangria

    Sangria Старожил

    Не прикидывания. И не то чтобы дураком. Просто есть люди - не вписываются в контингент, и все тут! Ho продолжают лезть не в свою "песочницу" и не чувствуют этого ни хрена.
     
  10. okser

    okser Старожил

    Многие процессоры текстов сегодня перегрелись :crazy1: .
     
  11. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Любим, смотря что для кого тяжелое. Из последних концертов под тяжелым впечатлением от Култур Шок, группа из Сиэттл.
     
  12. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Не нашел ничего на Internet. Вы бы сслылки сразу давали на YouTube или веб-сайт. Из известных (из Сиэтла) знаю только
    http://en.wikipedia.org/wiki/Alice_in_Chains Не, ну это классика уже...
     
  13. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    О, спасибо. Только, к сожалению, тяжелую музыку тут не особо любят.

    А Сиэтл, в плане тяжелой музыки, это же вообще культовое место. Gnunge весь оттуда пошел.
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Балбес, я поражен подробности и давности вашего досье на меня. Чрезвычайно информативно :) Какой у меня размер обуви?
    Посмеялся, спасибо! Если не заметили - я вообще вас по большей части не воспринимаю всерьез, ибо в прошлом сталкивался уже с "вашим (большим?:)) братом" на других форумах (как кавычки не ставь - всё равно получается Ж**А :))

    По поводу музыки - да, вы правы, и знаете прекрасно о том, что не согласиться с вами не могу, что поиск друзей по увлечению вполне возможный вариант поиска. :)
    Но... в тот момент, когда вы пытаетесь устраивать дешевые провокации, поливая музыкальные пристрастия других помоями - это уже далеко от темы и ни малейшего отношения к "разговору об интересах" не имеет.
    Вы сами всё прекрасно знаете, поэтому пишу для проформы, собственно...

    И пускай я слегка не понимаю, почему именно сейчас вдруг на вас набросились (ибо вы не меняли ни методов, ни слов уже давно), общая тенденция понятна, мне кажется: ваши попытки влияния не приветствуются. Скорее уже даже наоборот. Вопрос только в том, зачем оно _вам_? Всегда меня это интересовало...

    П.С.:
    Агата Кристи в Германии, кому интересно.
     
  15. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Не, имеется в виду не "впечатление тяжелое", а МУЗЫКА должна быть тяжелой. Этот
    http://www.kulturshock.com/ я послушал, у меня тоже тяжелое впечатление. Но это НЕ тяжелая музыка. Hip-hop может какой-то... (фуфло одним словом).
     
  16. free-mind

    free-mind Старожил

    Я вот вас очень уважаю, но позволю себе все же не согласится с Вами.

    Да, на этом форуме присутствуют несколько людей которых все и всегда хаят. Причем как я заметил некоторые из них присутствуют с самого основания форума. Но все же не смотря на всяческие призывы их никто до сих пор (а уж лет прошло!) не забанил окончательно.

    И причина тому (имхо) то что без них этот форум бы был не интересен для чтения и для повседневного посещения. Я сам вот подсел и теперь хожу каждый день. :unsure: И со своими визитами я иногда приношу не только флуд, но и долю полезной информации, что несомненно могло помочь людям в их вопросах.

    Ну я собственно не об этом. А о том что без этих людей форум привратился бы в скучных вопросник-ответник, который бы посещали залетные приезжие в Го. А, ну еще была бы часть постов о том какого числа и где собраться, т.е. некий аналог емейла расшаренный на всеобщее обозрение.
    Ну возможно еще осталась бы на форуме кулинарная книга и обменник рецептами (если бы модерторы разрешили, т.к. в концепцию Голл это не вписывается а сайтов кулинарных море)

    А ведь на этот форум ходят не только те кто хочет задать вопрос, а еще те кто хочет просто повседневно пообщаться с живущими в этой стране и обсудить разные вопросы, в том числе связанные с жизнью в Голл.

    И вот тут просто не обойтись без людей которые сделают это общение интересным и увлекательным. А Балбес кстати интересный собеседник, на обитателей форума без основания наезжает меньше прочих и подкупает своей простой, обыденностью и недалекостью. :)

    Понятно что надо както организовывать некий бардак. Но для этого и нужны модераторы (спасибо им за труд). Просто когда человек например пришел и спросил как доехать из одессы до амстера на машине, или как поменять паспорт, ему в первых пяти постах все ответили что надо, он ушел довольный заниматься своими делами, а потом вдруг ктото вспоминает что с именем амстердам еще ассоциируется музыкальная группа. И понеслось. Но еще раз замечу что качество ответов на вопросы от этого не страдает.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Спасибо, прослезился-поулыбался, ваша наивность слегка обезоруживает и озадачивает.
     
  18. okser

    okser Старожил

    Гм, Балбесы, ну вот такие оценки всего, что вам (множественное число) непонятно/неблизко и есть по моему типичным проявлением зашоренность и подростковой ограниченности. Право на существование и жизнь имеют любые мирные формы извлечения звуков.
     
  19. free-mind

    free-mind Старожил

    ну вот смотрите в следующем же посте:

    разве можно на такое обижаться? я лично очень долго улыбался. просто интересная жизненная позиция
     
  20. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Надо же... "Как найти новых друзей" уже никому не интересно. Все решили в тяжмет теперь удариться... Ладно уж. Ветку прошу не засорять!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...