Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пользовался/полкупал ли кто-то дешвый абонемент у belsimpel.nl?

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Lenaa, 5 окт 2018.

  1. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрые вечер. Нашла в интернете на сайте belsimple.nl множество дешевых абонементов.
    https://www.belsimpel.nl/sim-only/4...vider=KPN&ik_heb_nu=prepaid&ik_wil=verlenging
    У меня сейчас prepaid KPN. Я разговариваю мало по мобильному. Было бы удобно, если бы мне мама могла звонить по скайпу, когда я вне дома. Абонементы у KPN дороже, но качество связи у них хорошее. А кто-то пользовался Ben или Hollands Nieuwe? Я буду хоть что-то слышать?
    Я вижу, что у них у многих пишется 4GB. Этого достаточно для скайпа и иногда эл.почту посмотреть в пути?
    Заранее спасибо за советы и отзывы?
     
    Метки:
    • Смешно Смешно x 1
  2. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    У меня Hollands nieuwe. Уже 3 год. Все нравится. Связь отличная
     
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Один час видео разговора в ОК качестве - это примерно 450 мегабайт.
    Это будет примерно 4*1000 = 4000 мегабайт в месяц, если это разделить на 450 (1 час разговора) , то будет около 9 часов разговора в скайпе в месяц.
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Кстати, в километре примерно 1024 метра, а в часе- 64 минуты!
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо!
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2018, дата первого сообщения: 6 окт 2018 ---
    Спасибо за полезную информацию. Я и не знала как высчитать.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    а в военное время может доходить и до 1100
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Whatsup экономичнее skype: где-то 180 мб в час хорошее видео в обе стороны.
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    у меня абонемент от HN.. все норм..
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Они все на самом деле используют физические сети kpn, vodafone, t mobile и tele2. Насчет последних не уверен, что они живы.

    Так что все это просто маркетинговые окошки, которые сидят на инфре 3х больших сетей.
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    4GB это , скорей всего, связь 4G, она жет 4-же, т.е. 4го поколения, по-русски называется LTE. Количество мега/гигабайт в месяц надо отдельно смотреть.

    Можно по скайпу через раз без видео разговаривать, аудио совсем немного мегабайт потребляет.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Я редко выбираю больше, чем 250 мб, если в поезде не работаю ч/з впн канторы и usb tethering
     
  13. devoid

    devoid Админ

    зато в роминге был полный ппц, и цены конские и не работал интернет в Венгрии например
     
  14. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо. Скайпом пользуюсь из-за мамы. Она у меня немолодая, с компьютерами не очень дружит. Я ее научила пользоваться скайпом, и она ни как не хочет учиться чему-то другому, хотя What's up я ей установила на телефоне.
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2018, дата первого сообщения: 6 окт 2018 ---
    Спасибо.
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2018 ---
    Спасибо. Понятно, буду внимательно читать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...