Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

отвезти/привезти в схипхол

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Vlinder, 7 янв 2023.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    ЛЮди! вдруг кто может помочь/выручить[​IMG] , а то прямо, какая-то патовая ситуация создалась[​IMG] надо 26 января увезти из Almere в схипхол , а потом 10 марта забрать. НЕ БЕСПЛАТНО!
    Впервые за 20 с лишним лет проживания столкнулись с такой проблемой, что отвезти некому, а свою машину оставлять на такой срок дорого.
    А с такси другая засада: мы едем со своим собакеном, точнее, собачечкиным, и, как только при заказе я указываю, что с собакой, меня сразу же система выкидывает из нормальных пассажиров и оставляет единственную опцию : автобус[​IMG] и цена , соответственно взлетает от 200 ( это туда -обратно). так уж проще получается добавить еще 45 евро и запарковать свою машину в схипхоле. Можно было бы это понять, если бы у нас собака волкодав была, а то собака наша меньше кошки и может даже за пазухой уместиться.
    Поезд тоже не вариант, потому что до него тоже надо как-то добираться. к тому же в схипхоле с 8 января по 5 апреля закрыли лифты с перрона поездов на ремонт.
    Вдруг кто-то захочет нас выручить, а я по возвращению тоже бы могла вас куда-нибудь отвезти[​IMG] Можно даже на нашей машине отвезти, у нас их две, обе автомат.
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    На ФБ в русскоязычных группах разместите, там много предлагают отвезти- привезти.
     
  3. Vlinder

    Vlinder Старожил

    спасибо, Larison! я уже везде разместила, но пока :(
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Имхо если собака меньше кошки, и не будет доставаться из переноски на время поездки, то ее наверно при заказе такси можно не указывать? Такси не хотят возить собак, чтобы те когтями обивку кресел не подрали и шерсть не оставили, но в вашем случае такой проблемы как я понимаю, нет.

    Вариант N2: просто воспользуйтесь другим сайтом заказа такси, их же много разных, конкуренция на этом рынке большая, варианты всегда есть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Есть группа Русскоязычный Алмере, разместите там,точно найдете.
     
  6. Vlinder

    Vlinder Старожил

    DVE, я тоже так понимаю, но ведь на кого нарвешься... не хотелось бы ...:oops:

    да, я уже нашла пару сайтов, где нет опции Выбрать животное, но где-то в примечаниях написано, что если у вас проблемы из-за собаки, то звоните нам. поэтому я тоже начала склоняться к такому решению[​IMG][​IMG] ничего не сообщать, а песика запихать сразу в переноску, чтобы не светился...

    Но мне уже несколько человек предложили , что они могут нас просто отвезти... я же ведь не борзею, такое стечение обсоятельств:eek: я и сама могу тоже и до 26го хоть кого куда надо отвезти и потом, после приезда:woot:
    --- Сообщения объединены, 8 янв 2023, дата первого сообщения: 8 янв 2023 ---
    да, я там первым делом разместила, но похоже, что админы в отпуске, до сих пор не разместили. а вот Девочки в Голландии очень даже активно откликнулись... Самый лучший совет: это Uber Pet . буду разбираться...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    €145 выходит.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...