Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. Orange

    Orange Старожил

    Вот и мне интересно понять, что может послужить поводом и что у собеседника в этот момент в голове.
    Да, Валерия один из примеров, на пару с супругой Кости-угощальщика-пивом (при вашей отличной памяти, вы наверняка в курсе кто это).
    Ну и прочая публика по мелочи.
    Даже среди испанцев-итальянцев-латиноамериканцев не приходилость сталкиваться с таким агрессивным проявлением телесной фамильярности.
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Понимаю ваше негодование, но в контингенте моего общения нет публики по мелочи, посему могу вам только посочувствовать.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  3. Orange

    Orange Старожил

    Сочувствия примаются.
    У вас дети взрослые, а мне еще придется какое-то время сталкиваться с этой самой "публикой", которую не выбирают.

    [​IMG]

    КружкИ у детей общие.
    .
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  4. Larison

    Larison Старожил

    Если вам повезет дожить до моего бальзаковского возраста, поверьте, на подобные мелочи вы перестанете обращать внимание, житейская мудрость только с годами приходит, и интеллектом, даже вашим, ее не заменить.:)
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    Я-то может и перестану, а вот моя тушка...
    Соматическая реакция она такая соматическая. :wacky:
    Ее еще в простонародии "аффектом" называют.

    Куплю себе, пожалуй, футболку с надписью "руками не трогать".
    Повышу тушке шансы на доживаемость до естественной кончины.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  6. Larison

    Larison Старожил

    Лучше такую.;););) IMG_2473.jpeg
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    А это не слишком секси, белая футболка в обтяжку?
    А то вдруг я их провоцирую.

    У меня уже есть в шкафу комплект футболок и толстовок за который нынче могут лет 10 насчитать.
    Так что хотелось бы проявить в закупках к весеннему сезону некоторую толику жизненной мудрости, которую вы тут так активно продвигаете.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Ну если больше нет других объектов применения- сгодятся и фуболки.:)
     
  9. Orange

    Orange Старожил

    Не-а, нету.
    Другие объекты требуют либо академической щепетильности, либо горячего супа.
    Жизненной мудрости не требуют. Пока.
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Наслаждайтесь, время бежит быстро, маленькие детки- маленькие бедки…
     
  11. stu

    stu Старожил

    Тайком замуж выходили? За руку не держались? Вместе не жили? Вместе не выходите в свет? На людях не обнимались даже? То есть, никакой любви на людях не проявляли?

    Сейчас многие рожают, кому "Бог" не дал. Даже живут многие, кому Бог не дал. Ещё 10-20 лет и геи будут рожать детей, будучи им биологическими родителями.
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2024, дата первого сообщения: 16 апр 2024 ---
    Не могу о вас судить, но вот было обширное исследование детей, выросших в однополых семьях. Никаких статистически значимых отличий от контрольной группы не было найдено. Найти вам ссылку?
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2024 ---
    Зачем закидывать тапками? Родители всякие есть. Каждый сам решает, как воспитывать. Надеюсь, я вас не задену, сказав, что ему вряд ли можно позавидовать, окажись он нетрадиционной ориентации. А ведь шанс такой же как у всех остальных.
     
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В натуре? Две XX хромосомы дадут XO?
    [​IMG]
     
  13. stu

    stu Старожил

    Это мое предсказание. Да, в натуре ))

    Единственное, что для лесбийской пары понадобится донор одной хромосомы, если они захотят мальчика.
    Ваш второй вопрос не понял, простите. Если всё-таки понял, то ответ на него в настоящем абзаце.

    Сейчас многие гей-пары используют яйцеклетку или сперматозоид донора - близкого родственника одного из партнёров. Сестры или брата, соответственно. Если есть желание родить максимально приближенных к биологическим детей.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну да, ну да. Но тогда они будут не биологическими родителями, а братом, сестрой и т.п.
     
  15. stu

    stu Старожил

    Вы про ситуацию сейчас? Один партнёр -- родитель, второй -- дядя или тетя. Биологически.

    Я же изначально говорил о будущем, когда весь генетический материал* из гаметы одно из партнёров будут помещать в другую пустую яйцеклетку или спермотозоид. От донора или выращенные. Затем, оплодотворенную яйцеклетку будут сажать женщине одной из партнёрш или суррогатной матери в случае мужчин геев. Большая часть компонентов подобной процедуры уже отработана и используется**. Осталось разработать всего несколько дополнительных. И никаких фундаментальных преград этому нет. А учитывая, что многие пары геев будут готовы за это заплатить круглую сумму, найдутся медицинские компании, которых захотят это разработать. Отсюда предсказание, что осталось 10-20 лет.

    **ЭКО, суррогатное материнство, подсадка оплодотворённой яйцеклетки, донорство. А недавно несколько детей родились, зачатых из яйцеклетки донора, из которой были удалены хромосомы донора и заменены на хромосомы матери. Причем, последнее случилось несколько лет назад в разных частях света почти одновременно. Вот это и есть оставшийся самый важный шаг и он уже был сделан, осталось только его отработать. Поэтому 10-20 лет -- пессимистичная оценка. Возможно, 3-5.

    *Не весь генетический материал, а хромосомы. На начальных этапах можно оставлять митохондрии донора. Позже можно начать их заменять митохондриями "матери". А затем вообще выращивать яйцеклетку без донора из стволовой клетки одно из партнёров. Если мне не изменяет память, то пару месяцев назад что-то подобное продемонстрировали с человеческими клетками.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ян Карбаат был бы в восторге от возможностей. :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Lion

    Lion Старожил

  18. Lion

    Lion Старожил

  19. Orange

    Orange Старожил

  20. Larison

    Larison Старожил

    https://ok.ru/video/7461348510416
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...