Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я про основные события 91-95 годов. Сараево, Сребренница и тд.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    черный флаг - знак траура? ок, спасибо, не встречал такого раньше… приспущенный нац. флаг, черная лента - да, но черный флаг…
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Дело не во флаге, дело в цвете. В трауре носят черное. На аватаре " надевают" черное.
    Но это у всех по-разному. Так объяснили мне. Ростик тоже объяснил почему..
     
  4. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    А почему не звучат призывы к освобождению Юлии Тимошенко? вроде как "жертва режима" в тюрьме сидит, за Eвроинтеграцию выступает... или она оппозиции не нужна?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    По той же причине, по которой Ющенко не принимает никакого участия в Евромайдане.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Serge

    Serge Завсегдатай

    знак траура - черный цвет
    на аватаре - не флаг
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. rostyk

    rostyk Старожил

    пока что дырки только такие
    [​IMG]
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    А что, и написали бы.
    А вообще эта практика издевательства над пленными и то, что они взяли манеру вытаскивать раненых из больниц..
    У кого это они, интересно, научились такому.. Особенно про больницы. Прямо хочешь-не хочешь, а ВОВ вспоминается..
    Совсем сбрендили..И это правительственные спецподразделения.
    Какое правительство- такие и спецподразделения...
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    Кстати голландцы, такое впечатление, свои новости формируют с русских источников, а вот бельгийское телевидение - молодцы.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    • Нравится Нравится x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    Еще и напишут, боюсь. А остальное... я молчу на эту тему, так как ничего хорошего сказать не могу вообще.
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Да пусть пишут. Я, вон, русские новости посмотрела. Жила бы в России, посмотрела бы такие новости, так вообще бы на Украину боялась ехать. Какое-то зверье там живет.:nailbiting::D

    А вот что дальше будет происходить. У меня какое-то смутно-нехорошее предчувствие. Так что боюсь, что тоже ничего хорошего написать не могу..
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Да, я видела по РТР, хотела найти сначала полностью текст интервью и дождаться результатов встречи с Януковичем.
    Коста, спасибо, что запостили.:)
    И да, у меня была такая же реакция. Сейчас идут переговоры с Януковичем, а Азаров такие заявления делает.... Ставим слово переговоры в кавычки? Мда
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну, по-моему, очевидно, что Янык на выборы ни при каком раскладе сейчас не согласится
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Мой черный прогноз (Расчитывай на худшее -верь в лучшее)
    Мне лично понятно, что переговоры вообще полностью в кавычках. Имел он их всех ввиду. Это он встретился, чтобы потом общественность не говорила, что он за стол переговоров отказался сесть. Зачистят они их... На крайняк измором возьмут, мороз очень хороший помощник Яныку...
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    Ага, или агрессивный гей, или еще лучше для первого российского канала: педофил.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    конечно, никто этот клубок добровольно не размотает: правительство, судьи, таможня, олигархи, налоговые, националисты, шантрапа... и, конечно, обычные люди, как всегда окажутся в дураках. но если помечтать: я и ко. подают в отставку, новоиспеченные законы и отказ от ассоциации с европой теряют силу, временное правительство организует новые выборы и референдум на тему: Европа или Россия? оглобли куда повернуть? Ахметов поддерживает Кличко....
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    зачем Кличко нужен Ахметов, если будет поддержка Меркель?
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    под Ахметовым деньги и сми. а под меркель одни немцы
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Зачем Ахметову нужен Кличко, если при нем все будет по закону
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Откуда инфа? Вот же http://vk.com/photo135274323_314380617?all=1
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2014, дата первого сообщения: 23 янв 2014 ---
    В соседней ветке видео что надо, эмоции правильные вызывают, даже у меня, циничного про-русского, как тут говорили.
    Но с присущим мне цинизмом я задумываюсь - кому выгодны эти эмоции.
    Еще можно спросить - зачем это людям в форме? Будто они не в курсе, что за каждым кустом сидит человек с камерой или телефоном.
    Вывода можно сделать два - либо полные придурки и нелюди, не понимающие, что творят, либо, что более вероятно, вполне понимающие и действующие с разрешения начальства. Начальство это тоже должно понимать, значит, усиление накала им выгодно.
    Есть еще циничный вариант - все фотошоп и вранье. Свои же и застрелили. Выбрали не украинцев, чтобы не жалко.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...