Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обмен голландских прав

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Tuk-Tuk, 3 ноя 2021.

  1. Artem_N

    Artem_N Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после замены российского удостоверения на голландское вам пришло письмо от районного отделения ГИБДД? Ваше районное отделение ГИБДД находится в Москве или в другом городе РФ?
     
  2. 12345

    12345 Новичок

    Менял ВУ с Российских на Нидерландские, в начале 2023.
    Мне сказали, что мои российские права передадут в консульство.
    Через несколько дней, созвонился с консульством, где мне сообщили что я могу приехать за правами без записи в любое время работы консульства. Приехал, и мне их отдали под роспись. Ни каких заявлений писать не пришлось. Процедура заняла 1 минуту. (правда пришлось из Роттердама ехать в Гаагу)
    В итоге имеются на руках как Нидерландские права, так и Российские. как по мне, так очень удобно.

    Был очень удивлён, приятно, что такая процедура в принципе существует. Просто выдали 10 летние ЕС права. Без каких либо головомоек. Святые люди.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Консультво РФ перестало выдавать права владельцам и все по умолчанию отправляют в МВД, без вариантов.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...