This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Предлагаем работу Нужен личный ассистент

Discussion in 'Биржа труда' started by ncux, Dec 30, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    ...зашивающемуся мне.

    / На ноябрь 2014 снова ищу ассистента, с предыдущим кандидатом не срослось. /

    Проектов всё больше, времени все меньше, надоело догонять обстоятельства, поэтому мне срочно требуется помощник/-ца. Сразу оговорюсь, что ищу "дополнительные руки и голову" надолго и с перспективами, есть (разный) прошлый опыт подобного сотрудничества, поэтому буду придирчив, строг и избирателен. Среди своих сотрудников слыву "строгим, но справедливым".
    Я (пока) не готов убить на ваше обучение год собственного времени, поэтому желательно быть хоть немного подготовленным/-ой.

    Из требований:
    • уже официально живете в Нидерландах
    • (очень) большой процент самостоятельности
    • повышенное чувство ответственности (минимум в 2 раза) в совокупности с титаническим терпением
    • (психическая) выносливость и стрессоустойчивость
    • хорошо развитое чувство такта и меры
    • умение (а не желание!) находить общий язык с кем угодно, хоть с памятником
    • очень желателен хороший (!) голландский, в самом крайнем случае его можно заменить прекрасным английским
    • хороший письменный и правильный разговорный русский
    • опыт подобной работы не обязателен, но если его нет вообще - нужна быстрообучаемость
    • хорошие (а не базовые!) навыки работы с компьютерами, общение с офисными приложениями на "Эй, ты!" и понимание, где что искать в Интернете
    • образование, возраст, пол, национальность, половая ориентация и цвет глаз особого значения не имеют
    • Дополнительные плюсы в карму будут начисляться за: другие иностранные языки, близкие отношения с компьютером (программирование, дизайн), художественные/эстетические навыки, оптимизм, мудрость
    О работе:
    • работа 99% времени из дома
    • работа крайне разносторонняя и (как мне кажется) этим интересная: множество разнообразных проектов, требующих координации, информации, доработки и т.д.
    • снабжу всем необходимым для работы, в т.ч. моб.телефоном и компьютером
    • свободный график: никаких "с 9 до 17" и т.п., есть задача - работаем. Нет задачи - придумываем и работаем. Не придумывается - отдыхаем. Забрать мужа из школы, проводить детей на работу и накормить собаку завтраком - никаких проблем.
    • резкое насильственное расширение кругозора и круга (рабочего) общения: От всяческих голландских инстанций до злых клиентов (шучу, таких нет) и заказа суши на японском (шучу, суши не ем!).
    • Всяческая помощь с моей стороны в ваших собственных начинаниях и проектах, будь то словом, делом или финансами.
    О себе:
    • Совершенно не дружу с бухгалтерией, бумажной почтой и прочими административными обязанностями
    • Разгильдяй-склеротик, при этом вполне добрый чувак с шилом в нужном месте
    • В разработке/развитии 4-5 проектов, идей еще на 15, но нет времени и сил
    • 20 лет живу тут, многое видел, многое знаю, работал в куче различных направлений
    Пока всё.
    Вопросы можно задавать тут (если они могут быть интересны другим), в личной переписке на форуме или мейлом.
     
    Last edited: Apr 4, 2015
    • Нравится Нравится x 1
  2. 528

    528 Старожил

    интересны проекты в плане их развития и завершения в аккордном порядке и какова цель данных проектов?
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Я не совсем понял вопрос.
    У меня есть несколько направлений деятельности, начиная с той же цветочной логистики и яхтенных путешествий заканчивая тем же Рассветом. На данный момент отдельных ярко выраженных направлений - около 4-5. Их может быть больше (на бумаге есть еще несколько), но сам и то, что есть - не успеваю.
    Внутри каждого из направлений есть проекты, есть стадии, есть подпроекты. Которыми надо заниматься. Где-то кулинарную регату помочь организовать, где-то с дизайнером пообщаться, где-то текст на сайт написать, где-то с каким-нибудь местным министерством или гос.лужбой созвониться.
    Ищу человека не из серии: "проще и быстрее самому сделать, чем в 10й раз объяснять", а из серии: "А вот это он точно сделает лучше и быстрее меня, а я пока другим проектом займусь." :)
    А от меня в ответ любовь и всемирная слава. С зарплатой, плюшками и перспективами. Под перспективами я понимаю партнерство в ряде общих или бывших моих проектов и дальнейший совместный рост.
    Как-то так.

    П.С.: Слово "ассистент" мне не нравится, но лучшего я подобрать не смог. Помощник - он помощник и есть. Мне нужна его помощь, его я и ищу :)
     
    Last edited: Dec 30, 2013
    • Нравится Нравится x 1
  4. 528

    528 Старожил

    я то готов поучаствовать как партнер целого проекта/ов, это не подойдет если у вас есть желание все делать самому (пусть с помощником).
    помощник конечно нужен, я просто предвижу, что с его наличием возможно ускорить реализацию текущих проектов и начать пару новых, но принципиального решения запуска еще 10 проектов он не решит.
    и какова все-таки цель проектов?
     
    Last edited: Dec 30, 2013
    • Нравится Нравится x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    фото в купальнике к CV прикладывать? :)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    Миш, ты забыл написать "интим не предлагать" :confused:
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    И главное, что мужчины оживились и про фото спрашивают:D Голландия однако:rolleyes::D
    сорри, больше не буду офтопить, подбили высказывания форумчан:sorry::D:cool:
     
  8. ncux

    ncux Админ

    @Dmitry 528 , спасибо за предложение, но я считаю, что совместные проекты стоит организовывать с людьми, которых ты a) хоть немного знаешь и b) которые тебе как минимум симпатичны. Так что спасибо, но нет.
    И пока мне нужен не партнер, а именно помощник. Проблема моя не в нехватке финансов или мозгов, а в основном в нехватке времени.

    @alexgeorg , а у вас есть? :)

    @devoid , не, ну почему же, я с женой обсужу... :p:woot::wacky:
     
  9. Арина

    Арина Старожил

    Без ложной скромности, по всем требованиям - на меня похоже )))
    Не верите, спросите у poni. :)
    Единственное "но" - я работаю. Хоть и парт-тайм, но два-три дня в неделю я совершенно недоступна.
     
  10. 528

    528 Старожил

    я собственно вроде ничего не предлагал, а по поводу знакомств и симпатичности могу сказать, что самые неустойчивые компании-это в которых набирают родственников и хороших знакомых, из-за отсутствия здоровой критичности, связанности рук взаимными отношениями и тд они частенько просто не могут принимать адекватные решения и прогорают с треском, ну или в вялом режиме делают то, что можно было давно закончить.
    так что удачи в поисках помощника
     
  11. ncux

    ncux Админ

    +100005000, всё так.

    Спасибо!

    Вопрос только в том, надо ли оно вам самой? :) И насколько ваш part-time занимает мозг? В смысле: если нынешняя работа позволяет думать о чем-то другом в это время, то это прекрасный повод продолжить разговор. А если нет, то будет ли у вас время не думать о нынешней работе в свои выходные дни? :)
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Миш, если (вдруг) найдешь двух таких - я бы тоже одного себе забрал :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Nexus

    Nexus Старожил

    А вот это он точно сделает лучше и быстрее меня- надо добавить-за соответствующее награждение. Иначе как-то стрёмно получается, ищем человека, который умеет грузить других.
    Эх, если бы не постоянный конракт .....
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Разумеется, я человека не на хлеб и воду на работу приму :) А грузить других - это, как раз, моя прерогатива. :p
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Костя, дочка моей пожруги окончила амст. универ/магистр межд. праваа - ищет временное место для практики, пока работу не найдет или учиться дальше будет. говорит по-русски (не очень),англ - отличный, голл - родной, красивая девочка. живет недалеко от тебя, может вас свести?

    2псих: что касается ассистента - мне бы тоже нужно, чтобы по телефону мог ответить, оферты отправить, счета выписать/оплатить, бумаги подготовить для бухгалтера и т.п. Миш, может можно как-то скооперироваться, если ты своего не на 24/7 работой хочешь завалить? мне нужно, чтобы всеми моими языками владел(а) и гэджетов не боялся(ась). за вознаграждение , разумеется, к тому же, часть вопросов (сложных или быстро-решаемых). я за это могу взвалить на себя.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    @valeria , у нас с тобой несколько разные требования, а человека я как раз загрузил бы 30/7 (+6 часов в сутки = бонус за скорость мысли), но это нерационально. А скооперироваться - да, легко. Отпишусь тебе про это отдельно.
     
  17. Арина

    Арина Старожил

    В выходные точно будет. И в дни свободные от работы тоже. Но я поняла, что вам нужен человек_на_подхвате, который, всё-таки, по максимуму доступен, а это не мой случай ))
     
  18. svetlayam

    svetlayam Новичок

    Если предложение еще в силе, то можно рассмотреть мою кандидатуру (застенчиво тяну ручонку вверх)?
    Чертовски работоспособна, стрессоустойчива и вообще.... подхожу почти по всем пунктам.... почти)))
    Есть несколько моментов, которые могут стать как "плюсами", так и "минусами". Но их бы лучше обсудить в личке, а я ее здесь, похоже, еще не заработала.
     
  19. Сливка

    Сливка Новичок

    ncux Я вам резюме на почту выслала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Здравствуйте уважаемые форумчане, с наступившим новым Годом!

    Думаю, из меня вышла бы неплохая ассистентка. Несколько лет назад, пока жила в Германии, я регулярно решала и организационные, и с бумажные вопросы. К сожалению, мой голландский пока на уровне А1, но свободно владею английским и немецким. Кроме того, приступить к работе смогу не ранее сентября (к тому моменту голландский подтянется ещё на одну ступень).
    По запросу, с удовольствием вышлю своё резюме всем желаюшим. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Share This Page

Loading...