Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Ищу работу Groningen

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Camilla, 20 май 2023.

  1. Camilla

    Camilla Новичок

    Срочно ищу любую работу/подработку в городе Groningen (я понимаю, что это гибловатый город, но я ещё здесь, увы).

    У меня есть основная работа, но в той компании проблемы и резкое сокращение рабочего времени с 6 до 3-4 смен в неделю. Срочно нужно что-то дополнительно хотя бы на 2 дня в неделю. Разрешение на работу есть без ограничений. Камилла.
     
    Метки:
  2. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Вот тут есть несколько разных вакансий в eemshaven.
     
  3. Camilla

    Camilla Новичок

    Спасибо, но Eemshaven находится умопомрачительно далеко от Groningen для человека без машины и без вод.прав. И все вакансии там, увы, инженерные и технические для которых у меня отсутствуют соответствующие дипломы/сертификаты. Groningen как проклят. Здесь тяжело найти подработку к основной работе (где теперь только 3-4 смены в неделю), уже за месяц поиска два отказа из разных кафе после собеседований и ещё десятки отказов из сферы питания/торговли после подачи онлайн Буду дальше искать, что-то найду, и осенью подам на гражданство НЛ/ЕС (5 лет оседлости), чтобы уже в следующем году с новым паспортом свободно переехать в другое место Европы.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Возможно у меня будет разовая подработка. Убрать студию и возможно покрасить стены и окна изнутри. Также укоротить шторы и тюль.
     
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    А мне в Гронингене нравится, вам - желаю удачи.
     
  6. Camilla

    Camilla Новичок

    В Groningen или рядом? Тогда свяжитесь со мной, пожалуйста. Я многое могу по дому
     
  7. Camilla

    Camilla Новичок

    Спасибо!
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В Groningen
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...