Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

✔ ГАСТРОЛИ НИКОЛАЯ КУЛИКОВА & Первый Европейский Турнир по ИМАДЖИНАРИУМУ

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Даниил Корзун, 12 мар 2013.

  1. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

    ✔ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, ПРОСЬБА БРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ► только 70 мест (см. описание ниже) l

    Выступление Николая 16.04 в Амстердаме: www.no.nl/KolyaAMS & 14.04 в Брюсселе: www.no.nl/KolyaBRU

    ✔ В субботу 13-го апреля в ГААГЕ в уникальном салоне La Bodeguita(*см.ниже) состоится стендап-шоу Николая Куликова.
    Кто такой Николай Куликов ?
    ✔ Один из лучших стенд-ап комиков России (ТВ-шоу «Центральный микрофон» на СТС с марта 2013, театр ''МАСТЕРСКАЯ'', Москва) http://kolyakulikov.ru/
    ✔ Сценарист 1-го сезона «Вечернего Урганта» (2012), соавтор сценариев фильмов «Шпион» (2012) www.no.nl/shpion & «Легенда#17» (2013) www.no.nl/nr17
    ✔ Импровизатор «No Brain Theatre» www.nobraintheatre.ru

    Программа вечера (20:30 - 05:00)
    ✔ 20:30 - Клуб открыт для нас. Занимаем места (с вашей фамилией - согласно (бронированию/предоплате).

    ✔ 21:00-22.00 Стендап-ШОУ НИКОЛАЯ КУЛИКОВА

    ✔ 22:30-23:30 Фоновая музыка & общение ►Borrel.
    ✔ Первый Европейский Турнир по ИМАДЖИНАРИУМУ.
    Что такое ИМАДЖИНАРИУМ ? ► www.imaginarium.sc
    Как принять участие ? ► В конце выступления Николай задаст несколько вопросов в зал на предмет воображения & ассоциаций. 6-8 человек ответившие самым оригинальным образом примут участие в турнире.

    ✔ 23:30 - 05:00 Клубный вечер. Club music: Euro-disko,Funk,R&B,Latin,Dutch&Russian House (оценка гостей ± 8,5 из 10)

    ✔ Стоимость вечера: € 18,- (вкл. большой выбор закусок и профессиональный фоторепортаж вечера).
    Как забронировать ?
    Предоплата на счёт 512282846, RussenBorrel, Rotterdam, + ваше имя/имена
    ✔ На входе, 13.04 - стоимость € 22,- и только при наличии свободных мест.
    ✔ ТОЛЬКО КЛУБНЫЙ ВЕЧЕР (23:00-05:00) ► € 15,- (на входе). Только если вы подтвердили участие на этой страничке.

    * Что делает салон La Bodeguita уникальным ?
    ✔ Салон располагается в Королевском квартале Гааге, в паре минут от дворца Kоролевы и находится в отреставрированном памятнике архитектуры - средневековом доме виноторговца. Это бывший винный погреб Королевского дома Оранье-Нассау. Винные бочки у стены в мягкой зоне (к сожалению) больше не используются. На входе и в интерьере много уникальных деталей.
    ✔ Это одна из лучших танцевальных школ Голландии, и одна из немногих где есть хороший паркетный пол. В остальном интерьер (вкл. новую изысканную мебель) 100 % соответствует уровню хорошего ночного клуба.
    ✔ Владелец заведения - успешный Ресторатор, Шеф-Повар и один из лучших преподавателей Латинских танцев в Голландии из Чили - относится к своему делом с душой и размахом. Уровень цен в баре ниже чем в клубах (все коктейли - макс. 6,- евро)
     
  2. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

  3. relgames

    relgames Аксакал

    Я так понимаю, всякие значки и шрифт признаны показать ✔НЕТАКОВОСТЬ✔ мероприятия?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Мальчики, не ссорьтесь :) Я была на последней тусовке и всё было очень мило. А потом, надо быть ближе к родной языковой среде. Может лучше таки пойти и приобщиться к современному российскому юмору?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Флейм переехал вот туда, если кому-то интересно.
     
  6. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

    relgames - если хотите - да.

    На фоне того что в Голландии, скажем так - весьма скудное предложение ивентов для Русскоязычных
    (не учитывая концерты Моисеева/Орбакайте/Меладзе раз в два-три года) - все средства популяризации хороши.

    Nexus - а вы были 09.03 ? Фотографии уже видели ?
    Кому интересно - смотрите здесь. Было душевно.

    Творчество Коли Куликова: 00000000000000 robot.jpg
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Дань, большая просьба: не надо использовать функцию BOLD для всех своих сообщений, она не для того предназначена.
    В этом я с тобой категорически не согласен, но ты это и так знаешь. Пожалуйста, постарайся тут не засорять всё рекламой и спамом. Спасибо.

    П.С.: Поправь, плз, свою ссылку на фотки, я её случайно снёс, убирая твой bold, извини :)
     
  8. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

  9. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

  10. ncux

    ncux Админ

  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Nexus - а вы были 09.03 ? Фотографии уже видели ?
    Кому интересно - смотрите здесь. Было душевно.

    Ха-Ха, Да я даже конкурс красоты у вас выйграла.
    Так что кому как, а я осталась довольна :)
    ( Если чо, то конкурса в купальниках не было )
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

  13. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

  14. relgames

    relgames Аксакал

    Забаньте спамера, сколько можно.
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Это не спам, это антиреклама у себя же в теме. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. okser

    okser Старожил

    Вообще забавно наблюдать, чисто с культурологической точки зрения, как промывка мозга телевизором и/или потоком инфомусора из социальных сетей формирует потребителя, информационного и эмоционального орануса. И как на этого потребителя с размягчённым мозгом слетаются ночными мотыльками доильщики. Граждане собираются в залах/барах наблюдать имитацию творческого процесс. Эх, петросяны...
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    okser Есть только маленькая проблемка: если мы думаем что мы только наблюдаем, то мы делаем ошибку :)

    Собираю вещи уезжать на гору в тибет...
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Приятно ощущать себя не такими? ;) Вот и они так думают ))))
     
  19. okser

    okser Старожил

    Дык наблюдения они с себя самого начинаются, я ж сам в себе это размягчение мозга и наблюдаю в первую очередь, потому и озвучиваю. Чтобы деградацию остановить, её для начала нужно заметить. А ежели не заметить и не осознавать, может оно и к лучшему: движение без угрызений совести в направлении дома престарелых, где аниматоры, простые радости, телевизор nonstop растительный образ жизни :)
     
  20. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

    relgames , как впрочем и другие участники дискурса:
    Если я не ошибаюсь (ибо в механизмах форума не-сведущ ) - здесь ведь есть функция личной блокировки / бана, избавляющей вас от подобной разрушающей психику информационной атаки ? Будьте любезны - воспользуйтесь и не мешайте мне информировать людей.

    Хотелось бы оперировать только фактами (о моих мероприятиях) а не о шаблонном потоке обвиненний в спаме и информационном мусоре (что впрочем всё-же лучше, чем то когда ''сарафанным радио'' я узнаю , что я собираю, к сожалению, людей ''... не того уровня & всё что с этим связано ...'')

    - До моих ивентов существовали только Русские Дискотеки (от 250 до 600-700 людей).
    В разных ипостасях. Организованные разными людьми. Смысл очевиден.

    - Из проведённых мной мероприятий за последние полтора года:
    - Международный фестиваль фейерверков на море в Гааге в 2011 и 2012 году.
    - Кинопоказы современного Российского Кино
    - Вечер творчества Владимира Высоцкого весной 2012 года
    - Оперное пение 8-го Марта 2012 года
    - Тематические костюмированные вечеринки: Стиляги,привет из 60-х l ❦Цыганское счастье™❧l

    Простые вещи:
    - Несколько людей нашли (неплохую) работу через контакты на ивенте
    - Около 4-5 пар материализовались. Ждём свадеб & т.д.
    - Люди просто радуются живому общению, уютным местам проведения, о которых они даже не подозревали & красивым фотографиям после (о фотографических вкусах не спорят)
    - Как фидбэк который я слышу весьма & весьма регулярно: ... Что подобного (за многие годы жизни) в Голландии раньше не было. И что люди получили удовольствие и заряд позитива. И не пожалели , что приехали издалека (в т.ч. Nijmegen, Zwolle и т.д.)

    Ну и практические вещи:
    - Рентабельность последних мероприятий , за ок. полгода - (сугубо) отрицательная, в лучшем случае - покрытие расходов. Моральные издержки оценке не поддаются (но это осознанный выбор).
    - Объективная целесообразность продолжать заниматься организацией вышеперечисленного - отрицательная.

    Я не хотел бы далее усугублять эту дискуссию ввиду объективной бесконечности оной и неизбежной последующей фрустрации всех участников. Мною взяты конкретные обязательства как перед заведением, так и перед артистом. Восприимчивость отдельных участников к интенсивности и форме оповещения всех остальных участников данного форума, считаю вторичной.

    Предлагаю , напротив - всем участникам , кто принимал участие в данной дискуссии - посетить моё мероприятие (вполне возможно - последнее на обозримое будущее). Бесплатно. Буду рад со всеми познакомится, пообщаться и подискутировать на любую из затронутых вами тем.

    С Уважением,

    Даниил Корзун.
     
    • Нравится Нравится x 3
  1. Victoria Video
  2. Wassily
  3. ncux
  4. pjatachok

Поделиться этой страницей

Загрузка...