This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Если квартиросьемщик не платит

Discussion in 'Жилищный вопрос' started by AНня, May 18, 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Это кража из кармана государства. Наказуемо серьёзно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. AНня

    AНня Форумчанин

    Спасибо
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Да, теперь то уж точно многое будет зависеть от адвоката! Желаю вам выбраться с наименьшими потерями !
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Энергетической компании все же.
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Там налоги 75%.
    Вмешательство в энергосеть это довольно серьёзно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. AНня

    AНня Форумчанин

    ПОЙМАЛИ!!! ИХ ВСЕХ ПОЙМАЛИ! Я ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛА С ПОЛИЦИЕЙ. ДЕЛО ЗАКРЫЛИ, ОТПРАВИЛИ В OPENBAAR MINISTERIE.
    Завтра я с адвокатом надеюсь встретиться и как можно быстрее подать в суд на жоржа и марио.
    --- Сообщения объединены, Jun 6, 2021, дата первого сообщения: Jun 6, 2021 ---
    Я позвонила в полицию, спросила, что же мне делать. Я не знаю что делать. Что можно, что нельзя, можно ли мне в дом заходить. И вообще я боюсь, ведь марио угрожал меня убить.

    Полицейский ответил, что боятся нечего так как их всех поймали и дело передали в openbaar ministerie. Это мой дом и я могу делать что угодно.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. kosta

    kosta Аксакал

    расскажите уже, что за такая "хорошая" маклерская контора вам нашла этих жильцов? Народ должен знать своих героев.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А полиция все-таки не хочет на место приехать, там протокол составить, пальчики скатать, количество саженцев оценить? Им же доказательства для суда нужны.
     
  9. Evgen80

    Evgen80 Новичок

    Я вас поздравляю с окончанием криминальной части сей удивительной пьесы и желаю набраться терпения и сил чтобы дождаться финала.

    У меня есть вопросы немного off topic:
    1) Подскажите, пожалуйста, вы уехали из НЛ насовсем в феврале? У вас сохранен ПМЖ/паспорт здесь?
    2) Продаете дом (выше рынка в цене я так понимаю) и пока банк разрешил сдавать?

    Спасибо!
     
  10. AНня

    AНня Форумчанин

    Все сделали
    --- Сообщения объединены, Jun 23, 2021, дата первого сообщения: Jun 23, 2021 ---
    Ищу адвоката и строителей. Делать ремонт дома
    Может кто-то посоветует компанию которая 100% легально сделает ремонт. Инвойсы пойдут в суд
    --- Сообщения объединены, Jun 23, 2021 ---
    Нет, не уехала насовсем. Просто ездила, смотрела Англию и Грецию в длительный отпуск.

    Цены на недвижимость очень высокие сейчас. Но если продать и что-то другое купить здесь же в Нидерландах, то смысла нет продавать. Думаем пока.

    А чем вызван Ваш интерес?
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    У знакомого был подобный случай - тоже выращивали в арендованном у него доме. В полицию стукнули соседи из-за того, что "шторы в доме задернуты, а раньше всегда были открыты". Для выращивания требуется много электричества - по возросшему потреблению хозяин (там был котракт "коммунальные услуги включены") может определить, что что-то не так. Поэтому эти арендаторы пускают провод мимо счетчика. В результате после того, как полиция все вывезла из дома, хозяин получил счет от энергетической компании где-то на 4-5 тыс. евро - все потери электричества по району за прошедший период повесили на хозяина.
     

Share This Page

Loading...