Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ещё раз о *талантах* Киркорова.

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Арина, 9 июн 2004.

  1. ZanoZa

    ZanoZa Новичок

    Тут вычитала в газетенке анек про Киркорова (можно сказать в темку) :rolleyes:

    Опоздал как-то Филипп Киркоров на урок русского языка. Учительница спрашивает:
    -Филипп, ты почему опоздал?
    -Да я это... как яво, травмаи не ходют...
    -*Как яво! Не ходют!* Ты по-русски сначала говорить научись! И вообще, ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится... А ты домашнюю работу сделал? Нет?! На урок нужно приходить подготовленным! А то еще вчера в подворотне, а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда!
    -Марь Иванна, за что?.. (Плачет)
    -Ты что, хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.. Нет, я ни хрена не уйду! Я останусь! А вот ты уйдешь!
    ...Марь Иванна могла себе такое позволить. Ведь она - заслуженный учитель России, ударник труда, лауреат педагогических премий да и просто жена директора школы.

    :D
     
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    original

    +
    Филипп Киркоров снова обматерил журналиста

    Nu ne ugomonitsja nikak <_<


     
  3. kuzma

    kuzma Новичок

    (пишу с трудом, душат слезы)
    пора ввести индульгенции на мат, и всех делов
    а бедолагу ароян еще раз опозорили
    - пишет певец а.новиков
    мне вспомнилась статья, где он смачно рассказывал, как выиграл в карты наталью штурм, и сделал из нее певицу
    по мне, так лучше бы просто обматерил
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и смотрел в окно. Шел дождь. Владимиру Владимировичу™ было немного грустно – лето заканчивалось. Вдруг зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
    - Слышь, брателло, - раздался в трубке сиплый женский голос, - Это Пугачева.
    - Сергея Викторовича супруга? – оживился Владимир Владимирович™, - Очень приятно, здравствуйте!
    - Какого Сергей Викторовича? – удивилась Пугачева, - Я Филиппа Бедросовича супруга. Вернее, это он мой супруг. Это Алла Пугачева звонит.
    - Алла Бо®исовна?! – Владимир Владимирович™ привстал со своего президентского кресла, - Здравствуйте, Алла Бо®исовна! Чем обязан?
    - Вы че там, совсем уже одурели со своим "Юкосом"? – строго спросила Алла Бо®исовна, - Ничего вокруг не замечаете?
    - В каком смысле… - не понял Владимир Владимирович™, - О чем это вы?!
    - Пока басманный суд дело делает, - грохотала Алла Бо®исовна, - Остальные суды кого попало в уголовники записывают?
    - Алла Бо®исовна… - опешил Владимир Владимирович™, - Кто записывает? Кого?!
    - Мужа моего, - отвечала Алла Бо®исовна, - Филиппа Бедросовича Киркорова.
    - А что с вашим мужем? – все еще не понимал Владимир Владимирович™.
    - Его приговорили, - всхлипнула Алла Бо®исовна, - Кровинушку мою… заслуженную…
    - Кто приговорил? – разволновался Владимир Владимирович™, - За что?!
    - Да ни за что! – воскликнула Алла Бо®исовна и практически разрыдалась, - За розовую кофточку, сиськи и микрофон. И теперь ему… ему… шестьдесят….
    - Шестьдесят лет?! – в ужасе прошептал Владимир Владимирович™, - Звери!...
    - Шестьдесят тысяч штрафа! – почти кричала Алла Бо®исовна, - Ни за что! За то, что какую-то там журналистку на место поставил! Знаешь, как ему теперь грустно?!
    - Догадываюсь… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Шестьдесят тысяч… это какие деньжищи-то…
    - Вот! – сказала Алла Бо®исовна и снова всхлипнула, - Так то ты, раз уж не уследил, позвони ему. Утешь. Правовое, блин, государство!...
    Алла Бо®исовна бросила трубку. Владимир Владимирович™ снова сел в кресло.
    - Ну надо же… - пробормотал Владимир Владимирович™ и набрал номер Филиппа Бедросовича Киркорова.
    - Алё! – раздался тянучий голос на том конце провода.
    - Филипп, здравствуйте. Президент, Владимир Владимирович™ Путин. Найдется у вас…
    - Пошел на х..! – сказал голос на том конце провода.
    Владимир Владимирович™ удивленно приоткрыл рот и молча слушал короткие гудки.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. Aap

    Aap Старожил

    Почему-то история про то, как два грузинских мужчины эмоционально поговорили с применением ненормативной, кажется смешной и понятной. А киркоровская - это какое-то непостижимое непотребство, имхо, в этом контексте вообще рука не поднимается называть Бедросовича мужчиной, еще раз - имхо.
     
  7. vss

    vss Новичок

    Все-таки в каждом человеке есть детсадовец.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...