Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Банкоматы (Лимиты снятия)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Marsianin, 12 окт 2006.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А может вам голландский банк лимит не установил? :)
     
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    " Alexandre (Eindhoven) Отправлено: 27 Apr 2006, 18:06

    Уважайте участников форума:

    - пользуйтесь переводчиком с транслита "
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    вы хоть в какой-нибудь топик когда-нибудь по теме что-нибудь сказали?
     
  4. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    не хочется отвечать вопросом на вопрос, поэтому - да, сказал.

    а ВЫ?!!!!!!!!!

    PS я специально привел Ваше высказывание несколько месяцев назад.
    показать всю абсурдность некоторых Ваших постов.
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    вот ето особенно интересно, покажите.
     
  6. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    проехали :)
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Alexandre (Eindhoven) Дата 13 Oct 2006, 11:07
    rusjpnl Дата 13 Oct 2006, 11:03
    =борьба титанов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    :D
     
  9. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    почему, Елена, Вы всегда считаете, что именно у Вас всё сработало так как надо, а у других, пусть их будет 10, 20, 100 - что-то там "не сработало"? искренне не понимаю. несколько человек написали - за границей снимай сколько хочешь. я сам снимал в России и не только крупные суммы с помощью своего Worldpas. может всё-таки это Вам не повезло и "что-то там не сработало"???
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Алекс, у вас, наверное, была очень тяжелая неделя. Отдохните! Ничем другим кроме переутомления я не могу объяснить такую резкую реакцию по такому ерундовому поводу. Почему всегда? Где 10, 20, 100? Даже двух не было, один Александр. Если вы снимали не крупные суммы, вы никак не можете знать, сколько можно снять в день.
    А мне даже очень повезло (и банку тоже), когда у меня смогли снять только 1000 за границей по скопированной карте :p . Или, думаете, их там совесть замучила, и они сами решили это занятие прекратить, а банкомат не возражал?
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    update: не более 250 :)
     
  12. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    вот столкнулся сегодня с ткой граблей:

    Master Cards US based bank.

    -Robobank ATM
    -ABN-AMRO
    -POST bank

    при попытке снять немного денег (250 в том числе)

    все ровненько послали, сказав что ваша картока не может быть использована с этой целью(первые 2) и ваша карточка не могет быть обслужена нашим банкоматом (последний машин).

    При всем при том карточка успешно обслуживалась в г. Минске Prior Bank ну и в US конечно проблем не было. В чем могет быть трабла и где еще мона попробовать?
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    Да что угодно может быть. От просто поврежденной карточки (у меня была такая необъяснимая история, когда в Москве пришли в негодность все три платежные карточки и потом пришлось в Голландии их менять) до взаимоотношений между банками. Кстати, МастерКард вроде не самая распространенная платежная система в Штатах или я ошибаюсь?

    А что "сказал" третий банк, Постбанк то есть?
     
  14. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    что "наш банкомат не могет обслуживать вашу карточку" ;-(
     
  15. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    Разрулили, ... все работает корректно, банкоматы не виновны ;-)
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Хотелось бы подробностей - как выяснили, и как заставили не разбивать? Или просто сменили банк? :)
     
  17. okser

    okser Старожил

    Lejele , расскажите пожалуйста, а как общались российский банк с голландским - по емеле, телефону, или пришлось ехать за справкой в РФ? Или из офиса голландского банка клерк отправил запрос российскому по вашему запросу? А контактное лицо в РФ голландцы сами отыскали, или им нужно сообщить номер, имя и прочую информацию о явках?
     
  18. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    Я совсем не в теме, но прочитала последнее сообщение Lejele и возник вопрос: так что, лимит снятия зависит от банкомата, а не от счета???
    Простите, если пишу ерунду :)
     
  19. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Может кто и написал, что я не заметил, но мои 5 центов: у ABN-AMRO лимит снятия в родных банкоматах и лимит оплаты по pin-карте меняются через интернет-банк. Проверенно.
     
  1. JurBuy
  2. Katarina56
  3. pingvinov_net
  4. dashaa720
  5. gelana

Поделиться этой страницей

Загрузка...