Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бабский трёп о тряпках, и всяком подобном бреде (людей приличных о содержании предупредили)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Afrodita, 13 янв 2009.

  1. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Судя по количеству детей в каждой семье, в той дыре, в которой я периодически проживаю в Голландии, ни о каких резиновых изделиях не слышали никогда :D
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Не, ну кто бы мог подумать, что такое невинное замечание в теме Объявления может приобрести такой ярко выраженный чувственный окрас? :p
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Аар, ну вот какая вы распущенная! :D Гыы...я тоже, каюсь, несколько раз читала, чтобы понять смысл приличного написанного...каждый понимает в меру своей святости, но тут уж дуже неприлично..
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Мда? Тогда пойду и еще раз внимательно перечитаю Ваш пост про PSP, вдруг там есть какие-то глубинные смыслы, скрытые от быстрого прочтения. B)
     
  5. Peter

    Peter Старожил

    О, так можно не только сами вещи купить, но если кому не хватает денежек (крызис...), то и order prints? ;)
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    О, мсье знает толк в извращениях. :thumb:
     
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    вы желаете чего-нибудь прикупить?
    халатик супруге?
    у меня еще много чего есть, не знаю, как у остальных
     
  8. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Colombina.
    Я гляжу, страницу с предложением халата подтерли. Не иначе, ты его сбагрила модератору. Говорят, завтра в вашей округе выставляют мешки с благотворительным шмотьем. Так что бери отгул, подзаработаем.
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    то происки завистников, я так полагаю

    давай, если недорого брать, то на шоколадки с лихвой хватит! :D
     
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    У меня все разобрали, при чем отделались не деньгами, а бутылками вина, хорошей компанией и накормлением меня салатом оливье!!! Все остались довольны, только...... обувь никто не взял, ибо или всем мала, либо велика.

    Так что, все еще стоят туфли замшевые, 3 пары, черные, 36й размер. 1 Пара на платформе, 1 на платформе & шпилька, 1 просто... туфли.
    Сапоги черные на платформе, 36й размер. Сапоги зимние замша, внутри мех, 35й размер. Босорножки на платформе, черные, тряпошные. Плоские сапоги 35й размер, сверху замша, внутри кожа, черные. Еще есть чешки, 35й, черные. И еще куча обуви, от кроссовок до зимних ботинок, которые никто у нас не носит.
    Очень подходит девушкам небольшого роста с размером Золушки.
     
  11. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Ann-Lynn. Слушайте, не говорите мне, что лица, "разобравшие" ваше жуткое барахло, являются участниками форума "Рассвет", иначе я совсем разочаруюсь в людях. Вы же пошутили, правда?

     
  12. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    А что, участники Рассвета какая то элитная секта, которая сильно отличается от остального человечества? И некоторые очень любят копашиться в барахле, это как косяк покурить, кому то необходимо, а кому то противно.
     
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    девушка, Вы просто подарок судьбы :enaccord9:
    я - Золушка и мне нужны чешки отплясывать краковяк!
    какой натурой расплачиваться? или покопошиться? :unsure:
     
  14. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Ann-Lynn. Киньте мне, пожалуйста, в личку имена рассветовцев, любящих "покопошиться" в старых вещах. Я вам за это две бутылки вина подарю.
     
  15. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Дорогой Евгений, вы меня, конечно, можете снова забанить-вычеркнуть из списков приближенных и из своего сердца, но я всё равно скажу, что это самая весёлая ветка из всех обсуждений! она безумно поднимает настроение и никаких злых саркастических насмешек здесь и впомине нет, тем более мы мы не гадим, мы ж - девушки, с чего вы взяли! Тут сплошная мир-дружба-жевачка! Тем более отдельной темы "юмор и сатана" вы не придумывали, надо же где-то нам и посмеяться сообща. А если наши посты вам ничего не поднимают, то тогда я не знаю даже что и делать.. наверное надо приобрести жену. А если вы продолжаете злиться, то можете шкарябать тут и всё стирать... только не блокируйте меня, а то я уже не знаю под каким именем мне уже восстанавливаться, потому как ни стрипок, ни точек неиспользованных больше нет, а я так хочу остаться Другом.
     
  16. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Ещё раз прочитала ваш "пистон", но так и не поняла, по-вашему нужно чтобы все тут свои трусняки поношеные продавали и дерьмо задрипанное по 5 евро???? я не пойму вашего посыла. Мне бы было бы стыдно такие объявления выставлять, для этого есть другие сайты типа марктплаатса. Или заношенные колготЫ необходимо именно рассветовцам загнать? Даже на самом смешном сайте "одноклассники" народ собирает барахло для посылок в какую Румынию.. а тут устроили показ мод хренопупени всякой и если над этим посмеялись в открытую, так тут обязательно с таким злобным заявлением вылезать надо? Это чести вам не делает, ни как модератору, ни тем более как мужчине.
     
  17. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    мне эта тема тоже нравится гораздо больше, нежели дискуссия нищебродов про то, как взобраться на социал.
     
  18. okser

    okser Старожил

    Подумал - щаз вляпаюс, и:

    Ну, мизз, одним не стыдно "поношенные" вещи на раздачу вывешивать, вам размазывать текстовый навоз по всем веткам подряд. Кому-то стыдно тексты писать подобные вашим и ваших собеседниц, ну они и не пишут. Есть "мысль" или отношение к написанному, один раз высказали, ну и будет. А тож у вас постоянно shit hits the fan.

    "Их надо банить, пока они маленькие". Сразу в голову, без рассусоливаний.
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    вот зря Вы так, многоуважаемый okser
    я, например, совершенно серьезно
    не раз тут обсуждалось, что жены голландцев - несчастные и забитые существа, а Вы просто куска хлеба лишаете
    интересно вот, кому помешал мой халатик, я хотела немножечко карманных денег заработать или купить что-то за копейки
    постеснялись бы в выражениях, а то я хоть и прибитая жизнью, но образованная советским халявным образованием
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти, вот вам отдельная тема - развлекайтесь дальше...
    2 Drug.Forever - сдается мне вы все же перебираете с drugaми...умеренно нужно все же...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...