Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

.. (..)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Andrey A Kireev, 2 май 2010.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Странное существо человек.
    Когда некому сказать свое слово он обращается к богу, к тому неизведанному от которого он никогда не услышит ответа.
    Человек начинает писать письма, скамкивает и брасает их в урну, в надежде что эти слова никто и никогда не прочитает.
    Он может писать на форумах в чатах где угодно редактировать и изменять свои слова неограниченное колличество раз, в надежде что этого никто не заметит.
    И все только потому что его слово возникшее в тот или иной момент по велению сердца или эмоций попросту не должно быть увидено либо услышано.
    Странное это существо которое говорит с бездной.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    ну почему же прям таки сразу "...не услышит ответа"
    надо просто вопросы ставить правильно, и слушать внимательно :rolleyes:
    и будут тебе ответы

    зависит конечно от того, в какую игру ты играешь - может ты хочешь просто вопросов позадавать ;)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    - Что является наивысшим значением святых истин?
    - Отсутствие святости - ясно как пространство.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    ... может, просто не получается или не хочется слышать и услышать?
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мужика, который умеет чинить плиту. желательно в трезвом виде :)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    Киреев. Я тебя реально уважаю.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Андрюш, одна моя знакомая, услышав подобный вопрос, задумчиво сказала "видимо, я предпочитаю все же женщин". :tease:

    Прости, что не получается слишком серьезно на эту тему. Тебе же не интересно, что женщины в-общем думают о мужчинах в-общем? Или хочешь таки "от общего к частному"? Тогда считается, что все женщины (естессна из числа тех, что хотя бы станут разбираться, что к чему) делятся на тех, кто смирится с "идейной изменой" и тех, кто спокойно отнесется к "физическим шалостям".
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Как учил старикашка Фрейд- надо сумблимироваться! Причём женщинам это удаётся лучше, чем мужчинам!И, всё что угодно, но только не пить! Примусы починяй! Сараи разгребай! И в конце всё будет хорошо! Если плохо- то это ещё не конец! Я вот завтра на салют в Москве пойду! Заявлен грандиозный! Короче- счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным!
     
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Все же Андрюша желаю тебе меньше пить, как бы плохо для здоровья, и женщинам потом не нужен будешь :( Будь здоров и молодцом. Домой тебе надо!
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Предыдущие ораторы озвучили то, что я "думала, но не решалась сказать". Метод Челентано, так сказать. Это ежели сурово. А так - приличная спортшкола/спортклуб поблизости решают практически все проблемы. И идут дальше метода Челентано по целому ряду причин, в том числе безопасных для целостности семьи.

    А алкоголь не выход, не. Вход. В лабиринт. Можно там и остаться...
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Слуш, а ты уверен, что когда вокруг тебя будет достаточно "семейно-женского" общества все будет в порядке? Для КСВ (кризис среднего возраста) тебе вроде рано, ну да вдруг, всякие там экзистенциальные обострения могут в любой момент разразиться.

    Зато есть замечательный мульт, там поется "это даже хорошо, что сейчас нам плохо". :)
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Кризис гастарбайтера - очень удачный термин! Патентуй.

    Понятно, к чему все это идет, но нам будет ужасно не хватать тебя, когда ты уедешь. Потому попробуем последние месяцы раскрасить. А ведь ее будет "последнее соблазнение страной" - так бывает уже перед отъездом, когда неожиданно решаюся все житейские, рабочие и даже семейные проблемы и кажется, что это заслуга именно данной страны. Или это случается очень редко и совсем не со всеми? :)
     
  13. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    как-то вы мало пробежали :shuffle:
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Вот лучше бы ты, Андрей, вместо сообщений на форуме, зашел ко мне на традиционный воскресный кальян. Вот мы уже который раз собираемся - и никаких форумов :)
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    Отмазки всё.

    Семья она должна вместе быть. Или ты их своих сюда привезёшь, или сам к ним уедешь.

    А если так не будешь делать, то развод.

    Это же ясно как божий день. Не может так долго быть: ты тут с сейшенами, сауной и икрой, а жена там с детьми.
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А моряки и геологи живут так всю жизнь. Осознание этого факта служило хорошим противовесом всяким оппортунистическим настроениям (по большей части разжигаемым различными "доброжелателями") в течение моего десятилетнего гастрарбайтерства :) .
     
  17. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    +1
     
  18. Alexey

    Alexey Аксакал

    а в чем смыл семьи? десять лет порознь и детей видеть несколько раз в год?

    в чём прикол?
     
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А я и не прикалываюсь :) . Никто этого специально не хотел, просто так складывалось. Но пережили. Использовали любую возможность, чтобы чаще и дольше видеться, отпуска даже для этого брали в разное время. Дите жило то там то сям. Подробности - уже оффтоп - мемуары писать рано и некогда :) .
     
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ну есть же и второй варинт - привезти всех сюда.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...